Какие мужья самые верные: рейтинг знаков зодиака

Общество Духовное развитие

Звезды дают довольно много информации о характере человека - например, какие мужчины будут хранить верность, а какие склонны к играм и флирту на стороне.

Природы измен до сих пор никто не выяснил — но точно известно, что по каким-то причинам при одинаковой возможности быть соблазненным и совершенно идентичном эмоциональном и семейном бэкграунде различные мужчины могут реагировать на подобную возможность неодинаково. Кто-то охотно вступает на эту опасную дорожку, в то время как другой предпочтет сохранить верность официальной половине.

Что говорит по этому вопросу столетний опыт астрологических наблюдений за мужчинами — и рейтинг склонности к верности знаков зодиака по нарастающей от ветрености — хотя, конечно, этот рейтинг стоит оценивать с известной долей юмора. И из него, разумеется, могут быть исключения.

Скорпион

О двойственности характера и ветрености в личной жизни Скорпионов ходят настоящие легенды. Дело тут вот в чем: природная страсть к исследованию личных границ, порой заводящая очень далеко, никак не может примирить между собой тело и ум, сиюминутные эмоции и глубокие чувства. И эти “качели” часто не дают им жить спокойно: умом такой мужчина может прекрасно понимать, что ему досталась лучшая из женщин во Вселенной, сердцем он искренне любит эту женщину, а тело просит новизны и быстрых развлечений. Конечно, это вовсе не означает, что все Скорпионы ведут себя именно так — сумевшие “поймать баланс” слывут лучшими на свете мужьями.

верность мужчин скорпионов

Стрелец

Для того чтобы чувствовать себя живым и активным, ему нужна цель. Лучше — если каждый раз новая. “Раз уж жизнь все равно такая веселая игра, почему не попробовать еще и вот так?” — примерно таков девиз мужчин-Стрельцов. Справедливости ради стоит заметить, что перебирают женщин эти мужчины вовсе не потому, что они такие уж аморальные типы, — они ищут единственную и уникальную женщину. И когда и если все же находят, умеют решительно и твердо говорить себе “Стоп”. И переходят на игру в танчики вместо походов в тир.

Рак

Сначала Рак окружает свою половинку настоящей привязанностью и искренней заботой, он будет буквально носить свою избранницу на руках и выглядеть вполне довольным жизнью. Но через какое-то время его эгоистическая сущность может проявиться очень ярко, причем скандалы и упреки не помогут, а ввергнут его в непонимание и недоумение — из-за чего вообще сыр-бор, он всего лишь делает себе хорошо и вы тут совсем ни при чем. С возрастом эта черта характера слабеет — после 35 многие Раки становятся отличными семьянинами.

верность мужчин под знаком рака

Близнецы

Для того чтобы дышать полной грудью, этим мужчинам нужна драма, загадка и возможность переживать в полный рост. Иначе он начнет грустить, страдать, чахнуть — и смотреть по сторонам в поисках новой, пускай и случайной, партнерши. Да, это тот самый случай, когда слишком комфортно, невероятно уютно и очень явно семейно — лишнее, им нужна периодическая встряска и возможность заново добиваться любви конкретной женщины, даже если Близнец 20 лет счастливо женат. Какими способами добиваться подобного вулканизма — никто точно не знает, но если удастся постоянно заинтересовывать его — гарантированно получите отличного и нежного мужа. И нескучную жизнь в придачу.

Водолей

Хотите с ним отношений? Начните их первой. Желаете верности? Будьте ему интересной и желанной — даже если для этого придется периодически устанавливать некоторую эмоциональную дистанцию. Не привязывайте его ни в коем случае — и он сам будет неотступно следовать за вами и никуда не денется очень долго. Никогда не раскрывайте всех своих секретов и занимайтесь своими собственными делами — и вы будете ему интересной бесконечно. Да, это не самый простой способ поддерживать отношения — зато сколько перспектив для самосовершенствования, правда?

верность мужчин под знаком водолея

Овен

Он очарует, окружит волшебной, сказочной любовью, вскружит голову, поставит вас на пьедестал и заставит почувствовать себя настоящей королевой. Он отдаст вам себя целиком. А потом, спохватившись, на бешеной скорости помчится дальше — во всяком случае, ему в голову может прийти такая мысль. Тут нужно его просто остановить — нежностью или железным характером. Тогда он потрясет головой и вспомнит, что королева у него уже есть и он вполне счастлив — и снова перед вами идеальный муж. Но бдительности лучше не терять. На всякий случай. И уметь включать режим сигнализации.

Весы

Им нравится играть. Чем угодно, во что угодно и когда вздумается. Сама суть Весов — сплошное очарование, авантюры, смех, веселье, радость и бесконечная коммуникабельность. Они могут укатить в путешествие на край света, выйдя в соседнюю булочную в тапочках на босу ногу, а вернуться через три года, загорелыми, счастливыми, с миллионом долларов в кармане — и уверенностью, что вы его ждете. Нет, он не изменял — он просто где-то там витал в облаках. Ими нужно бесконечно восхищаться — только делать это искренне: фальшь они чуют куда лучше и тоньше других. Тогда он никуда не денется.

верность мужчин под знаком весов

Дева

Это очень практичный и прагматичный знак. Стихи при Луне и бесконечное головокружение – это, пожалуйста, к Весам. Мужчина-Дева тщательно все проанализирует, не упуская ни одной детали из того, что связано с вами, сделает выводы и запланирует на сто лет вперед. Он не будет торопиться – и торопить его тоже не стоит. Нет, с ним не будет так уж скучно, но и фейерверка ждать не надо, этот человек просто использует интеллект во всем, что касается его жизни, – и при этом он вас по-настоящему может любить. Сердцем, но непременно понимая все умом. Вероятность измены в его случае очень низка – если он уже выбрал вас, зачем ему кто-то еще? Хотя в жизни, конечно, может случиться разное – они тоже люди.

Лев

Они любят материальное и вещественное, выбирая самое лучшее, просто потому, что они так устроены. Им нужна конкретика – и при этом они очень надежны, но женщине рядом со Львом стоит сразу приготовиться к тому, что она всегда будет немного в тени его царственной особы. Если вас устраивает подобная роль – все в порядке, Лев окружит вас заботой, вниманием и щедростью. И будет верен. До тех пор, пока вы не попытаетесь выяснять отношения и твердить о равноправии. В общем, тут от добра добра искать не приходится – хотя и золотая клетка может надоесть кому угодно, спору нет, но самоутверждаться за счет Льва все же не стоит – они это переносят очень плохо и быстро отправляются искать утешения и возможности быть быстрее, выше, сильнее.

верность мужчин под знаком львов

Рыбы

Это очень чувственные мужчины – и глубоко чувствующие. Они долго приглядываются и раскачиваются, но решившись на отношения, вкладываются в них полностью и целиком. Они способны и на романтику в безумных количествах, и на решение бытовых вопросов – но иногда им необходимо ничего не решать и просто плыть по течению. Нет, это не слабость, как может показаться, – а почти философский взгляд на жизнь. Если бороться смысла нет – то, может быть, вместо этого стоит заняться сексом? Прямо сейчас – и с вами, разумеется. Не стоит на них давить в такие моменты – и очень скоро они вновь начнут проявлять инициативу и сворачивать горы ради вас, единственной и любимой.

Козерог

Это мужчина-консерватор, надежный, умеренный и крепкий. Он умеет много работать на благо собственной семьи, отлично считает деньги, чудесно их зарабатывает и очень неплохо знает, как ими распоряжаться. Если вы спокойно отдадите ему бразды правления на сей счет – вас ждет тихое, спокойное и вполне обеспеченное семейное счастье. Потрясений и измен точно не будет – зачем, если у него и так все идет по плану? Совершенно незачем. В придачу, измены – это еще и лишние расходы, которые он не закладывал в бюджет изначально, чего он страшно не любит.

верность мужчин под знаком зодиака козерог

Телец

Это очень эмоциональный мужчина, который часто выглядит суровой и безмолвной горой. Он очень настойчив и упрям в достижении цели – если он решит, что ему нужна вот эта женщина, то он приложит все усилия, чтобы добиться ее благосклонности и поскорее увести в ЗАГС. Супружество для них часто кажется почти святым, они осознанно и целенаправленно женятся, когда находят свою женщину, и переубедить их в этом очень сложно: они просто не понимают, как это можно изменять законной супруге. Конечно, из любого правила могут быть исключения – но с Тельцами это происходит исключительно редко.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.