Какой кроссовер купить в 2018‑м году?

Деньги

Собираетесь приобрести новый автомобиль в следующем году? Мы предлагаем присмотреться к нескольким моделям кроссоверов отечественного и иностранного производства.

Если вы думаете поменять или купить первую машину в 2018 году, уже заранее присматривайтесь к новинкам, которые готовят производители. Кроссоверы — машины, получившие в наших условиях оправданную популярность. Надежные, маневренные, способные передвигаться по различным дорогам, они представляют выгодное сочетание цены и качества. Мы подготовили для вас несколько вариантов кроссоверов, к которым рекомендуем присмотреться: это модели из разных ценовых категорий, но все получили многообещающие предварительные оценки обзорщиков.

Renault Duster

Авто, которое уже снискало уважение автолюбителей и профессионалов с приличным опытом. Новые машины Dacia, представленные во Франкфурте, появятся в России позже, чем на европейском рынке. Производитель планирует адаптировать некоторые функции, усовершенствовать модели под нашу действительность — не слишком дружелюбные дороги. Ожидать от новинки следует многого: улучшенные расширенные функции, вариаторная коробка передач, высокая степень надежности и стильный внешний вид. Сюда добавляем отменный уровень безопасности — и перед вами машина, которую можно приобрести не только для себя, но и для всей семьи.

кроссовер renault duster

Nissan Kicks

Сегодня этот автомобиль покоряет бразильские и китайские рынки. Но ходят слухи, что в будущем году он придет и на российский рынок. Это упрощенный вариант знакомого «Джука», так что новинка довольно условная, хоть и многообещающая. Лаконичный, но очень качественный салон, по-прежнему стильный вид, безупречный уровень сборки — это первое, на что делают ставку обзорщики. Коробка передач в двух вариантах: ручная пятиступенчатая или вариаторная. Вместительный багажник и удобные сиденья для пяти пассажиров позволят выбрать этот автомобиль в качестве семейного.

кроссовер nissan kicks

Skoda Karoq

Модель Karoq пришла на смену уже знакомому Yeti, а выпущена была еще в июле. Попадание на российский рынок пока тоже под вопросом, но шансы очень велики. Приличный багажник (более 500 литров) и съемные задние сиденья делают эту машину оптимальной для семейных нужд, некоторых рабочих задач. Производители обещают высокий уровень надежности. Среди особенностей техники — первая виртуальная приборная модель. Эта машина от производителя Skoda стала первооткрывателем подобной функции. Двигатели покупателям предлагаются бензиновые или дизельные. Окончательной информации о попадании авто на российский рынок нет, но имеет смысл следить за новостями, чтобы не упустить достойную новинку.

skoda karoq

Mitsubishi Eclipse Cross

А вот здесь уже информация, в актуальности которой мы не будем сомневаться. Спортивный кроссовер со стильным дизайном и привлекательными характеристиками приходит на российский рынок в 2018 году. Мотор на 1,5 л и вариатор, усовершенствованная система тормозов, продуманная платформа для легкого и безопасного управления — все это стоит того, чтобы потратиться на новый Mitsubishi. Бонусом станет удобный салон с качественной обивкой, комфортабельными сиденьями для водителя и пассажиров. Машину в наших салонах ожидайте в первой половине года, так что ждать долго не придется.

кроссовер митсубиши

BMW X3

Очередная новинка от BMW порадует любителей габаритных автомобилей. Новинка перегнала даже модель X5. А вот объем багажного отделения не увеличился (550—600 л). Спортивная подвеска, климат-контроль с тремя зонами, колеса на 18 дюймов, светодиодные светильники, адаптивные амортизаторы — это все про новый автомобиль. Цены соответствующие — в среднем от 2,9 миллионов в зависимости от конкретной версии. Но и со внешним видом дизайнеры не прогадали: BMW чувствует тренды, но не отходит от собственных же проверенных решений.

bmw x3

Porsche Cayenne

Мы не сомневаемся, что новый кроссовер от этой марки даже с учетом высокой цены найдет своих владельцев. Теперь машина избавилась от «лишнего» веса, поскольку много где использован легкий алюминий. Заинтересует новинка и особенными тормозами. Чугунные тормозные диски, отличающиеся вольфрам-карбидным покрытием, — это находка для делающих ставку на высочайший уровень надежности и безопасности. Дизайн вполне узнаваемый, без сюрпризов. Первые покупатели в России приобретут машины с бензиновыми дизелями.

порш кайен кроссовер

Vesta SW Cross

И завершаем наш обзор кроссоверов, на которые рекомендуем смотреть в будущем году, отечественным решением. Lada выпускает машины, которые интересны по всем параметрам. Надежные, вместительные, безопасные и маневренные, адаптированные под российские дороги, они привлекут внимание покупателей. В Vesta SW Cross семнадцатидюймовые колеса и два варианта двигателей: на 1,6 и 1,8 литров. Покупатели выберут и коробку передач.

лада веста кроссовер

Выбирая кроссовер, не экономьте: делайте ставку на новые машины, недавно презентованные модели. Они отвечают всем требованиям рынка и позволяют чувствовать себя в безопасности.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.