Красивое будущее нашего кино: 10 молодых актрис, за которыми стоит наблюдать

Культура Кино и сериалы

Скоро места для Светланы Ходченковой и Марины Александровой просто не останется. Их готовится сменить новое поколение актрис.

10 молодых актрис

В кино должна соблюдаться преемственность. Невозможно всегда давать роли только прославленным и проверенным актрисам. А что делать с молодыми звездами, которые только-только выпустились из театральных вузов? Вряд ли они мечтали до самой старости сидеть на втором плане.

Режиссеры дали шанс этим артисткам — и не ошиблись. Впереди, конечно, их ждут более грандиозные успехи, но и на нынешнем этапе они неплохо постарались. Знакомимся с будущим отечественного кино — за этими девушками нужен глаз да глаз!

Алена Михайлова

Алена Михайлова

Популярность Алене принесли фильмы “Люби их всех” и “Водоворот”, а также сериал “Чики”. Появляться на экране 27-летняя артистка начала относительно недавно: впервые зритель увидел ее лишь в 2019 году.

Юлия Хлынина

Юлия Хлынина

Юлию узнают по сериалам “Закон каменных джунглей” и “Звоните ДиКаприо!”. Актриса начала сниматься с 19 лет, но до сих пор продолжает параллельно играть в театре.

Ангелина Стречина

Ангелина Стречина

Ангелина перебралась в Москву из Сибири. Девушка много работает, чтобы построить успешную кинокарьеру. За один только 2022 год она успела сняться в ленте “Модный синдикат” для онлайн-кинотеатра, а также представить “Мистера Нокаута” и “Сирийскую сонату” со своим участием.

Анастасия Крылова

Анастасия Крылова

Звездной ролью Анастасии Крыловой стала Лена в сериале “Трудные подростки”. Однако на этом громкие проекты в фильмографии молодой актрисы не заканчиваются: она появилась и в “Топях”, и в “Исправленному верить”, и во многих других интересных лентах.

Дарья Коныжева

Дарья Коныжева

Дарья на экране с 2017 года — тогда вышел сериал “Аргентина”. Талантливую девушку ждали везде: в биографической драме “Доктор Лиза”, в “Подольских курсантах”, в “Елках”, наконец! Последнее громкое появление Коныжевой было в сериале “Псих”.

Анна Андрусенко

Анна Андрусенко

Анну можно увидеть в сериале “Мажор”, а зрители постарше помнят ее в “Закрытой школе” и “Ангеле или демоне”. Актриса покоряет своей лучезарностью — неудивительно, почему она так популярна в социальных сетях.

Полина Ауг

Полина Ауг

Первая роль досталась Полине в ленте Алексея Федорченко “Небесные жены луговых мари”. Постепенно фильмография актрисы разрасталась — на сегодняшний день она снялась более чем в 35 картинах. Талант и обаяние перешли ей от матери Юлии — тоже актрисы.

Мила Ершова

Мила Ершова

Мила начинала свой путь с короткометражек. Постепенно она “доросла” до “Беспринципных” и “Трудных подростков”. Также девушка делает первые шаги большом прокатном кино.

Ирина Носова

Ирина Носова

Ирину прославил сериал “Чики”.  Да и дебют девушки был крайне успешным. В 2014 году она снялась в короткометражке “Тоня плачет на мосту влюбленных” Антона Коломееца. Фильм был представлен на “Кинотавре” и получила приз в своей номинации.

Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая

Юлию Топольницкую начали узнавать как главную звезду клипов группы “Ленинград”: “Экспонат”, “Кольщик” и других. Девушка была участницей шоу “Однажды в России”, а также снималась в “Беспринципных” и “Девушках с Макаровым”.

А кому из молодых звезд вы пророчите большое будущее?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.