Лишний вес славе не помеха: 9 звезд‑пышек, которые пришли к успеху в 90 кг и больше

Красота

Это те случаи, когда лишний вес был совсем не лишним.

Юлия Куварзина

Многие устали смотреть на идеальных актрис. Кино получается слишком неестественным: все выглядят, словно модели, а в жизни такое редко встретишь. Если раньше казалось, что прославиться может только девушка с параметрами 90-60-90, то сегодня дорога открыта для всех — и это очень круто.

Ставка на разнообразие, поддержка женщин разной комплекции и признание, что каждая фигура хороша, помогли нам познакомиться с рядом прекрасных современных артисток. Они никогда не комплексовали по поводу своей фигуры, и другим не советовали.

Ирина Пегова

звезды пышки которые пришли к успеху

Первую роль Ирина Пегова получила в ленте 2003 года “Прогулка”. Актриса боялась, что ей будут давать одинаковые образы, но критики и режиссеры заметили в ней талант, которого хватило бы на самые непохожие амплуа. Ирина худела для танцевального проекта, но потом снова вернула свой комфортный вес.

Ольга Картункова

Ольга Картункова

Ольгу Картункову страна узнала в 2006 году. Харизматичная звезда КВН весила 134 кг и мечтала похудеть, хотя зрителям нравилась любой. Картункова поспорила, что сбросит 35 кило — и сбросила. Юмористка серьезно изменилась не только по собственному желанию, но и по рекомендациям врачей.

Светлана Пермякова

Светлана Пермякова

Светлана Пермякова отличается от коллег-актрис не только формами, но и своей непосредственностью. После рождения дочери звезда российских сериалов немного похудела, но это никак ее не испортило. Все дело в любви к себе — даже в пышном теле Светлана чувствовала себя роскошной.

Юлия Куварзина

Юлия Куварзина

После родов Юлия Куварзина не боялась располнеть, ведь именно ее параметры позволили ей получить новые роли в кино и сериалах. И личная жизнь, и карьера актрисы сложилась удачно, но ей все равно захотелось перемен. Юлия похудела на 22 кг, но на этом остановилась.

Екатерина Скулкина

Екатерина Скулкина

Звезда комедийного шоу Comedy Woman выступает с коллективом и самостоятельно снимается в сериалах. Актриса никогда не комплексовала по поводу лишнего веса и всегда заявляла, что худеть не собирается. Однако в 2015 году артистка поразила всех своим преображением. Правда, скинуть килограммы ей пришлось не из-за красоты, а ради здоровья.

Мелисса МакКарти

Мелисса МакКарти

Американская актриса изначально выступала со стендапом, а потом ей начали предлагать роли в кино. Казалось, что МакКарти — одна из тех женщин, которых формы только украшают. За свой талант она получила звезду на «Аллее славы», вошла в список самых престижных звезд Голливуда и создала собственную линейку дизайнерской одежды. И еще похудела: актриса сбросила почти 20 кг.

Ребел Уилсон

Ребел Уилсон

Комедии «Идеальный голос» и «Холостячки» прославили Ребел Уилсон. Продюсеры даже заключили с актрисой контракт, по которому ей нельзя было худеть. Девушка была довольна собой, но позже стала амбассадором бренда правильного питания. Ребел решила соответствовать новому образу, поэтому тоже похудела.

Октавия Спенсер

Октавия Спенсер

Октавия Спенсер — серьезная актриса с завидной фильмографией. В 2011 году она получила “Оскар” за роль в фильме “Прислуга”, но призналась: из-за лишнего веса её неохотно зовут в интересные проекты. Звезда активно выступает за разнообразие в мире кино и советует режиссерам брать в каст людей с отклонениями в весе.

Анастасия Денисова

Анастасия Денисова

Пална в «Деффчонках» — это Анастасия Денисова. Только вот в отличие от своей героини актриса не сильно переживает из-за фигуры. На тренировки, правда, ходит без пропусков — звезде нравится быть здоровой и подтянутой.

Как вы считаете, может ли все украшать женщину?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.