Лучшие наушники‑вкладыши: к каким моделям стоит присмотреться?

Digital

Наушники-вкладыши сегодня выпускаются множеством производителей. Они подходят для прослушивания музыки во время спортивных тренировок. Лучшие модели таких аксессуаров - в нашем обзоре.

Компактные гарнитуры — настоящая палочка-выручалочка для тех, кто не расстается с плейерами, смартфонами и другими подобными девайсами в повседневности. Такие аксессуары позволят, не мешая окружающим, прослушивать любимые музыкальные композиции, причем не прерываться и на время спортивных тренировок. Деловым и очень общительным личностям эти нехитрые устройства помогают оставаться на связи, принимать важные вызовы посредством мобильной связи или через мессенджеры. Шагом к осуществлению этих намерений станет приобретение высококачественных наушников-вкладышей. В нашем обзоре рассматриваются некоторые из лучших их моделей, предназначающиеся для разных целей.

Sennheiser MX 170

Наушники-вкладыши с хорошими басами — выбор множества меломанов, не располагающих неограниченным бюджетом на подобное приобретение. Sennheiser MX 170, как и множество других детищ этой торговой марки, заслужили репутацию значительно превосходящих свою цену изделий. Те, кто впервые решается опробовать эту модель, неизменно приятно удивляются «сочному» саунду, мощным низким частотам. Для полноценной оценки их звучания рекомендуется воспользоваться прилагающимися амбушюрами.

лучшие наушники вкладыши

Apple AirPods

Bluetooth наушники-вкладыши для тех, кто предпочитает приобретать идеально соответствующую «яблочным» гаджетам гарнитуру, не особо приглядываясь к ценнику. Ограниченные в средствах люди едва ли согласятся выложить за Apple AirPods эквивалент 250 долларов. Остальные непременно оценят эргономичную форму, малый вес изделий, сравнительно продолжительное время автономного функционирования — до 5 часов. Придутся владельцам по душе сенсорное управление, опция голосовых команд, комфортность ношения.

беспроводные наушники лучшие модели

Plantronics BackBeat FIT

Подходящие для ношения в период интенсивных физических нагрузок Блютуз наушники-вкладыши, которые по этой причине пригодятся спортсменам. Интересное конструктивное решение Plantronics BackBeat FIT — снабжение изделия специальной нашейной дужкой — помогает прочнее закреплять их на голове. Для повышения показателей безопасности изготовители предпочли, чтобы их детища не полностью затыкали ушной проход. Это позволит владельцам гарнитуры наслаждаться звучанием выбранных мелодий, но контролировать происходящее вокруг. Изделия снабжены светоотражающими вставками.

лучшие беспроводные наушники вкладыши

Sony SBH70

Сравнительно недорогие — для того класса аксессуаров, к которому принадлежат, — беспроводные наушники-вкладыши. По конструктивным и техническим особенностям Sony SBH70 годятся для применения при спортивных тренировках. Обладают влагозащитными свойствами, снабжены гибкой дужкой для дополнительной устойчивости. Обладают хорошей звуковой чувствительностью в 100 децибел, передают аудио без искажений или потери какого-либо диапазона. Наделены опцией шумоподавления. Поддерживают голосовой набор.

лучшие беспроводные наушники

Philips SHE3205

Достойные попадания в рейтинг наушников-вкладышей изделия. Подходят для множества моделей смартфонов, включая детища Apple. Потому Philips SHE3205 имеет смысл приобрести тем, кто не располагает финансами на приобретение оригинальных гарнитур. Творение голландского производителя электроники обойдется значительно дешевле, но по качеству звукопередачи точно не уступит. Подобная продукция отличается повышенной чувствительностью — 107 децибел. По отзывам множества пользователей, комфортны в ношении, а при отсутствии головного убора не ощущаются в ушах совсем.

блютуз наушники вкладыши

Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones

Одни из лучших наушников-вкладышей среди бюджетных вариантов. Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones сгодятся для автомобилистов, которым по долгу службы приходится оставаться на связи и во время пребывания за рулем. Обладатели подобных наушников отмечают чистейший звук, отлично передающиеся низкие частоты. Для полноценного звучания придется подрегулировать эквалайзер на сопряженном гаджете. Оснащаются амбушюрами для надежной установки в ушных раковинах, снижения помех.

рейтинг наушников вкладышей

Beats PowerBeats 3

Полюбившиеся многим беспроводные наушники-вкладыши для телефона. Beats PowerBeats 3 отличаются интересным конструктивным решением: снабжены специальными заушинами для надежного закрепления на ушной раковине. За счет такой посадки звук проходит в ушные каналы без потерь, исключается риск не услышать собеседника, если гарнитура используется для коммуникативных целей. Влагозащитные свойства превращают изделие в пригодное для использования теми, кто регулярно участвует в спортивных тренировках.

bluetooth наушники вкладыши

Samsung EO-EG920 Fit

Очень бюджетный аксессуар, по праву оказавшийся в топе наушников-вкладышей. Samsung EO-EG920 Fit по дизайнерскому исполнению напоминают эппловские EarPods, чьи преемники AirPods фигурируют в этом обзоре, но выигрывают по расценкам, цветовому разнообразию. Владельцам предлагается достойная для такой ценовой категории звукопередача, во многом за счет чувствительности в 101 децибел. Своеобразная конструкция изделия упрощает его посадку в ушных раковинах. Дополнительный бонус — наличие в комплектации пульта управления.

топ наушников вкладышей
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.