Наприседали: 9 фитнес‑моделей с самыми роскошными формами

Красота

Спорт - это не только сила, но еще и красота.

красивые девушки

Фитнес стал не только способом поддержать здоровье, но и короткой дорожкой к популярности. Короткой, но нелегкой: через ежедневный труд в тренажерном зале рано или поздно девушкам удается прийти к признанию в спортивном сообществе. Кто-то пишет книги по здоровому образу жизни, а кто-то выкладывает фото в купальнике — методы разные, но результат всегда один.

Мы решили собрать в этой подборке не только самых успешных, но и самых красивых фитнес-моделей мира. Они точно знают, как должно выглядеть идеальное тело — эти женщины видят его в зеркале каждый день. Предлагаем поближе познакомиться со спортсменками-красавицами, способными вдохновить кого угодно.

Эшли Фримен

10 самых роскошных фитнесс моделей мира

Австралийская фитнес-звезда прославилась как модель, но сама Эшли признается: ей куда милее работа тренером.  Фримен тренируется чуть ли не семь дней в неделю, пишет книги о здоровом образе жизни и создает собственные системы упражнений. Конечно, без личного блога не обошлось: благодаря многочисленным подписчикам девушку заметили крупные спортивные бренды.

Ситорабану Исраилова

10 самых роскошных фитнесс моделей мира

Ситорабану родилась в Казани, но переехала в Дубай. Там она создала собственный бренд купальников и спортивной одежды — и не просто так. Сама девушка усердно работает над своей фигурой с юности. Полмиллиона подписчиков, съемки для глянца и рекламные контракты — это все результат заботы о своей внешности.

Тейлор Кей

10 самых роскошных фитнесс моделей мира

Тейлор Кей — 25-летняя фитнес-модель и тренер, которая собрала более 1,1 миллиона подписчиков. На своем ютуб-канале она делится авторскими тренировками, советами по питанию и даже рекомендациями по выбору одежды.

Вики Джастис

10 самых роскошных фитнесс моделей мира

Вики – красавица из России, но наполовину кубинка. Большую часть жизни она провела в Майами, штат Флорида, где изучала гостиничный менеджмент. Ее страница в соцсетях посвящена фитнесу и авторским программам тренировок. Она лично тренирует девушек, желающих получить тело своей мечты, и показывает их прогресс — результат всегда сильно впечатляет

Фернанда Д’Авила

10 самых роскошных фитнесс моделей мира

У Фернанды Д’Авила более 1,3 миллиона подписчиков, что делает ее одной из самых известных бразильских танцовщиц и фитнес-моделей. Прежде чем Фернанда стала фитнес-гуру, она участвовала в шоу — например, в Dança dos Famosos (бразильская версия “Танцев со звездами”).

Кайла Итсинес

10 самых роскошных фитнесс моделей мира

Австралийский тренер Кайла Итсинес — автор книг по фитнесу из серии “Руководство по телу в бикини”. Она также создала приложение Sweat with Kayla, которое стало самым успешным приложением для тренировок за 2016 год. У девушки почти 15 миллионов подписчиков в социальных сетях, а еще она попала в рейтинг журнала Time как одна из самых влиятельных интернет-персон моложе 30 лет.

Мишель Левин

10 самых роскошных фитнесс моделей мира

Если мы говорим о женщинах-моделях, то Мишель Левин определенно заслуживает внимания. Девушка начала работать в венесуэльской клинике, а стала лицом издания Sports & Fitness, Her Muscle & Fitness и Iron Man. В настоящее время она живет в Южной Флориде и помогает другим преображать свое тело.

Джен Селтер

10 самых роскошных фитнесс моделей мира

Главной фитнес-модели и интернет-знаменитости Джен Селтер всего 26 лет, но она построила вокруг себя целый культ. Ее страсть к фитнесу зародилась в старшей школе, когда она работала администратором в тренажерном зале.

Для нее тренировки — это способ снять стресс. Джен появлялась на обложках журналов Women’s Health, Vanity Fair, Cosmopolitan, The New York Post и Elite Daily.

Ева Андресса

10 самых роскошных фитнесс моделей мира

Совершенно очевидно, что Ева Андресса заслуживает уважения в мире фитнеса. Раньше она профессионально занималась бодибилдингом, но со временем обосновалась в соцсетях как блогер. У модели есть собственное телешоу Dica Fitness, в котором она берет интервью у известных спортсменов.

Аманда Ли

10 самых роскошных фитнесс моделей мира

Канадская фитнес-модель Аманда Ли в юности страдала от недостатка веса, но ее мама — тоже тренер — помогла дочери не только преобразить тело, но и найти дело всей жизни. Девушка сначала занималась танцами, а потом присмотрелась к фитнесу — как раз эта тематика и сделала ее интернет-звездой.

А чью фигуру вы готовы оценить на десять баллов из десяти?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.