Не натуральные: 11 звёзд, которые перекроили свою внешность от и до

Красота

Мужчины умеют оценивать, насколько натуральна красота той или иной женщины: чем выше процент, тем ярче впечатления:

Мерьем Узерли

Любая женщина хотела бы не только выглядеть красиво и днём, и ночью, но и становиться лучше с каждой минутой жизни. Такую суперспособность современным дамам подарили пластическое хирурги, и они щедро ею пользуются.

Но в пластике, как и в любом другом деле, важно чувство меры. Никто не оценит привлекательность девушки, если сразу поймёт, что все достоинства — это не подарок природы, а дело рук хирурга. Эти звезды тоже когда-то выглядели по-другому, но прославились как раз благодаря своей «новой» внешности.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и правда всегда была девушкой эффектной. Однако ее легендарные скулы и подбородок — это заслуга старательных хирургов. Актриса расцвела и стала популярной именно после пластики. Как бы выглядела звезда, если бы ничего с собой не делала — загадка века.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

Алена Водонаева несколько раз переделывала себе грудь из-за того, что была не довольна конечным результатом. Но на этом ее эксперименты со внешность не ограничились. Если посмотреть на старые фото экс-участницы “Дома-2”, то станет ясно — над ее лицом долго корпели лучшие косметологи.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати и блогер Анастасия Решетова обладает удивительной красотой, но так ли она натуральна? На лице девушки отчетливо видны следы контурной пластики филлерами на основе гиалуроновой кислоты — на фото из прошлой жизни Анастасия выглядит совершенно иначе.

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

В это сложно поверить, но в школьные годы Виктория Бэкхем комплексовала из-за своей неидеальной внешности. С приходом популярности она сделала все, чтобы скрыть свои недостатки: например, подправила форму носа, сделала маммопластику (правда, потом отказалась от имплантов) и поверила в “уколы красоты”.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Если бы у Кайли Дженнер не было денег, то ей пришлось бы жить со своим настоящим лицом. Однако девушке повезло родиться в богатой семье: с 18 лет она принялась перекраивать свою внешность. Сегодня она считается настоящим эталоном красоты. Жаль, что все ее достоинства  — не настоящие.

Мадонна

Мадонна

Мадонне давно бы пора сказать “нет” пластической хирургии, но певица все стремится к какому-то недостижимому идеалу. Ей скоро исполнится 70 лет, а она все пытается выглядеть как ровесница своей дочери Лурдес Леон. Увы, но лучше Мадонна не становится, а ее кардинальное преображение вызывает смех даже у преданных поклонников.

Анна Седокова

Анна Седокова

Во времена “Виа Гры” Анна еще была собой, а вот после уже принялась себя улучшать. Нельзя сказать, что певица выглядит плохо — просто совсем по-другому.

Меган Фокс

Меган Фокс

В разгар  “нулевых” Меган Фокс уже считали самой красивой актрисой в Голливуде — и это без всякой пластики (ну, почти). Теперь Меган стала сама на себя не похожа. Да, она выглядит молодо и эффектно, но уже не так естественно.

Белла Хадид

Белла Хадид

В мире моды не утихают споры насчет искусственной красоты Беллы Хадид. Одни не видят ничего дурного в том, что модель увлекается пластикой, а другие осуждают ее — можно было бы уступить место Хадид другим, более интересным девушкам.

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли, звезда “Великолепного века”, тоже не смогла удержаться — после ухода из сериала она увеличила губы и сделал контурную пластику. Теперь поклонникам актрисы остается только мириться с ее “улучшайзингом”. Ну или любоваться старыми снимками и убеждать себя, что ничего не произошло.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Даже внешность Веры Брежневой называют не совсем натуральной. В это охотно верится, если изучить старые фото певицы: на них нет даже намека на нынешнюю красоту.

А как вы думаете, есть ли смысл в пластике, если все ее «видят»? Результат  операции должен быть максимально незаметным или должен выделяться?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.