Не расплатятся за ошибки: 9 звёзд, публично признавшихся в изменах

Общество Дружба и любовь

Когда в жизни у звезд что-то случается, об этом узнают не только их близкие — а вообще все. Измены — не исключения.

изменяли и признались

Неверные партнеры стараются до последнего скрывать свои слабости. Многие не хотят рушить семью — и бегают от жен и мужей. Но есть и обратные примеры, когда люди изменяют и не пытаются сдерживать себя. Они публично признаются в изменах и ждут, что общественность их поймет и простит. Этим “грешат” знаменитости — мы вспомнили самые неоднозначные истории о похождениях селебрити.

Никита Кологривый

изменяли и признались

Актер Никита Кологривый оказался в центре нового скандала. В 2023 году звезда сериала “Слова пацана. Кровь на асфальте” и фильма “По щучьему велению” развелся с женой Александриной. Лишь сейчас Кологривый признался, что это произошло на фоне его измен. Мол, артист оказался не готов к семейной жизни, в отличие от его избранницы.

Также Никита признался, что у него был короткий роман с актрисой Агатой Муцениеце, бывшей женой Павла Прилучного.

Арнольд Шварценеггер

изменяли и признались

В 2011 году актер и бывший губернатор Калифорнии громко признался в измене своей жене Марии Шрайвер. Поводом для этого послужила информация о наличии у звезды “Терминатора” внебрачного ребенка. Жена Арнольда, возможно, и смогла бы простить супругу ошибку молодости, если бы не оказалось, что мать тайного наследника — их давняя служанка.

Лолита Милявская

изменяли и признались

Брак Лолиты Милявской с Александром Цекало длился 12 лет. В ту пору, по словам самой артистки, она изменяла мужу с неизвестным бандитом. Он красиво ухаживал, в то время как Цекало жену только высмеивал. Дочь Ева, отцом которой записан Александр, является ему не родной — настоящего отца девушки, того самого любовника Лолиты из прошлого, давно нет в живых.

Влад Соколовский

изменяли и признались

Многие знали о приключениях Влада Соколовского на стороне. Последней об этом догадалась Рита Дакота, его супруга. Оказалось, что певец изменял жене с ее подругами. Историю расставания Дакота честно описывала в соцсетях, а Соколовский ходил по интервью, искал оправдания и просил прощения у обманутой возлюбленной. В итоге пара развелась, но сохранила дружеские отношения ради общей дочери.

Крис Дженнер

изменяли и признались

Крис Дженнер призналась в измене лишь после смерти мужа, адвоката Роберта Кардашьяна. В своих мемуарах она вспомнила о поцелуе с неизвестным мужчиной. Тогда он заставил ее снова почувствовать себя молодой и желанной, а в отношениях с супругом романтики не осталось — Крис тяжело переживала этот момент.

Дэвид Духовны

изменяли и признались

Звезда сериала «Секретные материалы» признался в измене своей жене Теа Леони. Дэвид Духовны приводил любовниц домой, как только супруга с детьми куда-то уезжала. По словам Теа, измены случались каждый месяц — и Духовны не скрывал это. Потом актер публично вымаливал прощение, но Леони устала от постоянных предательств и подала на развод.

Сергей Глушко

изменяли и признались

Несколько лет назад в соцсетях Сергея Глушко появилось видео, в котором он признавался в измене Наташе Королевой с актрисой Анастасией Шульженко. Глушко утверждал, что таким образом его обманули — лишили рассудка и воспользовались положением. Королева поверила в эти оправдания и не стала уходить от неверного супруга.

Кристен Стюарт

изменяли и признались

Когда-то уличные фотографы засняли Кристен Стюарт в поцелуе с режиссером Рупертом Сандерсом (она снималась в его “Белоснежке”). Казалось бы, что необычного в очередном служебном романе? Только вот на тот момент звезда “Сумерек” состояла в отношениях с Робертом Паттинсоном. Кристен надеялась все исправить, поэтому публично призналась в измене и попросила у бойфренда прощения. Это не сработало: пара окончательно распалась.

Дэвид Бореаназ

изменяли и признались

Звезда сериал «Кости» Дэвид Бореаназ признался в изменах жене Джейми Бергман на интервью в 2010 году. Он раскрыл правду не из-за угрызений совести, а из-за шантажа со стороны любовницы. Та грозилась “заложить” звезду через СММ, но агенты Дэвида сыграли на опережение. К удивлению многих, Джейми все простила — они с Бореаназом до сих пор вместе.

Нравятся наши статьи? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе всего, что мы готовим для вас. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.