Не только Шакира — 10 роскошных бывших жен футболистов

Общество Дружба и любовь

Пары могут держаться чуть больше месяца, а могут “сломаться” на 15-ом году совместной жизни. Семьи этих футболистов оказались крайне хрупкими.

Шакира — Жерар Пике

Быть женой профессионального спортсмена — это трудно. Переезды, перелеты, невозможность ничего запланировать: только крепкая любовь может заставить девушку подписаться на такую жизнь. Но иногда просто любви тоже не хватает, требуется стабильность, серьезность намерений или общий взгляд на будущее.

Почему-то именно звезды футбола разводятся громко и со скандалами, хотя есть и противоположные случаи. Эти мужчины не смогли удержать рядом с собой настоящих красавиц, предпочтя общество малознакомых женщин, разгульную жизнь или другой вектор развития.

Ирина Шейк — Криштиану Роналду

Ирина Шейк — Криштиану Роналду

Любая девушка была бы счастлива обратить на себя внимание Криштиану Роналду, но Ирина Шейк оказалась неприступной. Футболист и русская красавица познакомились на съемке для Armani Exchange в 2010 году. Криштиану несколько месяцев добивался взаимности от Ирины и в итоге получил свое. Пара провела вместе пять лет и даже собиралась пожениться, но помолвка, по слухам, отменилась то ли из-за измен Роналду, то ли из-за его матери.

Шакира — Жерар Пике

Шакира — Жерар Пике

Центральный защитник сборной Испании и известная на весь мир певица — союз Жерара Пике и Шакиры был грандиозно успешен. Пара жила вместе с 2011 года, воспитывала двух сыновей и не собиралась жениться – говорила, что главное любовь, а не штамп. В любом случае свидетельство о браке не спасло бы семью, ведь футболиста в 2022 году поймали на многочисленных изменах. Расставание с женой сильно подкосило Жерара — он даже завершил карьеру прямо перед стартом чемпионата мира.

Бруна Бьянкарди — Неймар

Бруна Бьянкарди — Неймар

Неймар заглядывается на настоящих красоток. Одной из его бывших подруг была бразильская модель Бруна Бьянкарди. У девушки почти получилось окольцевать ветреного нападающего “Пари Сен-Жермен”, но пара рассталась на полпути к алтарю. В 2023 году Бьянка заставила влюбленных в Неймара девушек напрячься: она выложила в соцсети фото с бывшим и в подписи призналась ему в любви.

Ольга Бузова — Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова — Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились в 2012 году и разошлись в 2016-м. Развод проходил громко, в основном все упрекали футболиста за то, что он оставил вторую супругу без совместно нажитого имущества. Дмитрий объяснил, что их пути с Ольгой разошлись из-за разных ценностей: он хотел семью, а она — головокружительную карьеру.

Шерил Коул — Эшли Коул

Шерил Коул — Эшли Коул

Британская певица и модель была женой за футболистом Эшли Коулом, игроком “Арсенала”, “Челси” и сборной Англии. Их многолетние отношения нельзя назвать безоблачными. Считается, что Коул постоянно изменял супруге. Она сначала делала вид, что ничего не замечает, а потом втайне подала на развод.

Алана Мамаева — Павел Мамаев

Алана Мамаева — Павел Мамаев

Алана Хубецова вышла замуж за Павла Мамаева в 2013 году. Вместе они пробыли до 2021-го. Супруга футболиста знала все о его похождениях налево, но закрывала на них глаза. Алана поставила точку в отношениях лишь тогда, когда в любовницы Павла затесалась ее подруга. Девушка забрала детей (сына от первого брака и дочь от Павла) и отдалилась от мужа.

Линда Евангелиста — Фабьен Бартез

Линда Евангелиста — Фабьен Бартез

Бурные и, казалось, счастливые отношения супермодели Линды Евангелисты и вратаря сборной Франции Фабьена Бартеза закончились довольно грустно. Первые проблемы в паре начались после того, как Линда потеряла ребенка. Она впала в тяжелую депрессию, а Бартез не смог или не захотел оставаться рядом с возлюбленной.

Виктория Лопырева — Федор Смолов

Виктория Лопырева — Федор Смолов

Любовь Виктории Лопыревой и Федора Смолова прожила ровно три года. Пара не состояла в официальном браке, зато у них была тайная церемония на Мальдивах, которую организовывал лично футболист. В 2015 году Виктория объявила, что они с Федором расходятся. “Он все еще слишком несерьезный. Пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины”, — поделилась девушка.

Адриана Скленарикова — Кристиан Карамбё

Адриана Скленарикова — Кристиан Карамбё

Словацкая супермодель, которая прославилась как обладательница самых длинных ног в мире, 15 лет провела в браке с Кристианом Карамбе, гордостью французского футбола. Их брак распался из-за отсутствия стабильности и разных взглядов на жизнь Сейчас Скленарикова вместе с армянским бизнесменом Арамом Оганяном.

Как вы думаете, брак со спортсменом — это всегда ненадежно? Почему?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.