Необычные товары с «Алиэкспресс»: обзор лучших вариантов этой недели

Стиль жизни Лайфхаки

На сайте “Алиэкспресс” найти можно все – от кухонной утвари, одежды, игрушек до мебели. Здесь представлены товары для всех и на любой вкус. Некоторые из них очень оригинальны и необычны. Именно о таких вещах мы и расскажем. Конечно, завсегдатый сайта “Алиэкспресс” может регулярно составлять свой ТОП  необычных товаров, ведь китайцы настолько шустрые и изобретательны, что могут ежедневно предлагать что-то новое.

Необычные товары с Алиэкспресс обзор

Необычные товары для кухни на «Алиэкспресс»

В качестве необычного кухонного приспособления рассмотрим вот такую мясорубку. С ее помощью за пару минут вы приготовите салат, сможете натереть сыр, нарезать картофель и морковь, а еще с легкостью измельчить орехи. Стоимость такой чудо-техники: 1300 рублей.

товары с алиэкспресс овощерезка

Если любите вишневое варенье, но не любите очищать ягоду от косточек, то этот аксессуар станет для вас спасением. Всего 75 рублей и вы избавите себя от этого мучения.

товары с али для кухни

Товары с «Алиэкспресс» для детей

Для детей на сайте «Алиэкспресс» вы можете купить развивающие игрушки, оригинальные карнавальные костюмы, удобные аксессуары. К примеру, этот товар, может стать незаменимым для  активных малышей, которые только начинают ходить. Защитный шлем обезопасит их от серьезных травм при падении и заодно даст родителям спокойно наблюдать за первыми шагами ребенка. Стоимость товара: от 280 рублей, в зависимости от материала изготовления.

шлем для ребенка с али

Еще одна удобная вещь, как для детей, так и для родителей – насадка на кран. С такой лягушкой ребёнку будет удобнее и веселее мыть ручки после очередной прогулки. Ее стоимость  вместе с доставкой: 159 рублей.

товары с алиэкспресс для ванны

А вот этот 3D рюкзачок полюбится ребенку с первого взгляда. Его можно брать с собой на прогулки или в садик, а для школьных учебников он будет слишком мал.  Его цена:  845 рублей.

рюкзак для ребенка

Полезные аксессуары для автомобиля на «Алиэкспресс»

Чтобы ключи от машины всегда был на виду, сайт «Алиэкспресс» предлагает вот такой яркий силиконовый  чехол для них. Можно купить сразу несколько, например, под цвет одежды. Тем более стоимость его совсем невысокая, всего 60 рублей.

чехол для ключа от машины

Этот аксессуар незаменим для тех, у кого навигатор находится в смартфоне. Укрепляете держатель на руль, задаете навигатору точку прибытия и вперед к приключениям. Расцветки предлагаются также разные. Бывалые рекомендуют покупать сразу несколько, т.к. его хватает только на год. Но соответственно и цена такая — 60 рублей.

держатель для смартфона на руль как навигатор

Необычные гаджеты с «Алиэкспресс»

Своего молодого человека можно порадовать беспроводной мышью в форме автомобиля. С таким аксессуаром он сможет работать за компьютером на расстоянии до 10 метров и представлять себя на Лазурном берегу за рулем такого Lamborghini. Стоимость мышки —  195 рублей.

компьтерная мышка автомобиль

Для беспокойных родителей, которые оставляют своего ребенка с няней, китайские производители предлагают вот такую вот лампочку со скрытой камерой. К камере можно подключиться со смартфона и увидеть и услышать, что происходит в помещение. Стоимость гаджета —  2690 рублей.

скрытая камера видеонаблюдения

 Оригинальные канцелярские принадлежности на «Алиэкспресс»

На «Алиэкспресс» большой выбор канцелярских товаров. Вот, к примеру, разбавить  серые офисные будни можно такими яркими держателями для бумаг. Если у вашего коллеги плохое настроение, прицепите ему на важные бумаги этот зажим, пусть он улыбнется. Цена от 290 рублей , в зависимости от количества.

канцтовары держатель для бумаг

Если вы хотите, чтобы на рабочем столе был кусочек природы, то такой держатель для заметок или семейного фото будет кстати. Цена одного пенька —  60 рублей.

аксессуары для фото и бумаг держатель

Для тех, кто не может контролировать свои эмоции на работе, у кого нервы уже давно не железные, сайт Алиэкспресс рекомендует вот такой антистрессовый мячик. Успокоить нервы можно всего за 60 рублей.

антистессовая игрушка мяч

 Товары для здоровья на «Алиэкспресс»

Собираетесь в путешествие, захватите необходимые лекарства, а чтобы они не занимали много места, можно купить такой модный контейнер для пилюль. Его стоимость –  95 рублей.

контейнер для таблеток

А если вам лекарства нужно принимать по расписанию, то на сайте “Алиэкспресс” есть контейнер, который будет еще и напоминать об этом. Цена его выше – 550 рублей, но это того стоит.

баночкая для таблеток с часами

Этот товар – привет из прошлого. Те, кто жили в СССР, помнят, что почти в каждой семье были стеклянные банки, которые нагревали и ставили на спину. Прогресс пошел дальше, и появились вот такие вакуумные банки с насосом, сделанные из пластика. Используют их чаще всего для антицеллюлитного массажа, но можно их использовать и для профилактической цели. Стоимость изделия: 1360 рублей.

ваккумные банки антицеллюлитный массаж

4 комментария

  • Valeriy
    29 июля 2017 17:30

    Я знал что на Али можно купить все что угодно но что есть такие вещи, даже не предполагал! Это что то за гранью фантастики

  • Глеб
    29 июля 2017 16:56

    Али удивляет

  • Валентин
    29 июля 2017 11:04

    я не знал что такие вещи существуют и мне кажется что люди, которые их изобрели, имеют очень хорошую фантазию. Молодцы, умеют удивлять и мне кажется что эти вещи будут раскуплены в обязательном порядке

  • Vitalina
    29 июля 2017 10:46

    Очень оригинальные вещи!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.