Нормально же было! 10 примеров неудачной пластики лица у звёзд

Красота

Вот иногда посмотришь на снимки звёзд, сделанные до операций, и непонятно — ну что им не нравилось, нормально же было, зачем ложиться под нож, резать и колоть в себя всякое? Но нет, они решились на перемены. И, увы, они оказались печальными.

Донателла Версаче

Донателла Версаче

Донателла Версаче стала широко известной фигурой в области пластической хирургии, но увы, не из-за того, что из нее сделали неземную красотку. Началось все с ее желания исправить маленькую горбинку на носу. Но в результате последующих процедур ее внешность изменилась радикально. После этого она продолжила делать операции, пока совсем не перестала быть на себя похожа.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид стала звёздным первопроходцем в тренде «лисьих глазок». На старых фотографиях видно, что у нее был другой разрез глаз. Специалисты отмечают, что звезда прошла процедуру кантопексии, которая помогла поднять и подтянуть внешние уголки. Вместе с остальными изменениями лицо выглядит сильно “тюнингованным”. 

Анна Калашникова

Анна Калашникова

Фото: DR, соцсети Анна Калашникова 

Актриса Анна Калашникова жалеет о проведенной операции — девушки удалили комки Биша. Обычно это делают, чтобы лицо стало более худым, а скулы — рельефными. Однако такое преображение стало для Калашниковой настоящей проблемой. Теперь она вынуждена регулярно прикладывать усилия для поддержания свежего внешнего вида.

Анастасия Шпагина

Анастасия Шпагина

Блогер Анастасия Шпагина решила изменить свой облик с помощью пластической операции на нос, но результаты оказались крайне неудачными. После процедуры ей стало тяжело дышать, она обратилась в клинику, где делала операцию. Но ее ждал неприятный сюрприз: представители клиники не только отказались признать свои ошибки, но и начали угрожать ей и обвинять девушку в различных нарушениях.

Зак Эфрон

Зак Эфрон

Звезда молодежных комедий Зак Эфрон обратился к косметологам, но результат использования филлеров оказался неудачным. Он получил квадратное карикатурное лицо и утратил свою привлекательность. Долгое время его не звали сниматься из-за нового лица.

Виктория Боня

Виктория Боня

Виктория Боня сделала пластическую операцию для достижения модного «лисьего» разреза глаз. Этот каприз обошелся ей примерно в 20 миллионов рублей. Долгое время Боня ходила с отёком и пряталась от камер, а потом показала результат — поклонников перемены не впечатлили.  

Лил Ким

Лил Ким

Звезда Лил Ким планировала получить аккуратный нос, но после операции у нее появились неестественно приплюснутые маленькие ноздри. Лицо перестало выглядеть гармонично.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова 

Бывшая Тимати тоже удалила комки Биша — операция изменила ее лицо, сделав скулы более выразительными. Однако подписчики в социальных сетях считают, что эти изменения сделали облик менее естественным. Овал лица потерял свою прежнюю мягкость и сразу видно, что “сделанный” — таких девушек сейчас полно, Решетова утратила свою индивидуальность.

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Звезда сериала «Великолепный век» изменила свое лицо, сделав его более рельефным. Для этого ей вкололи филлеры в щеки, подбородок и губы, но результат оказался печальным. Не только ее поклонники, но и режиссеры, с которыми работала актриса, были в ужасе от изменений. Пришлось возвращать, как было. Но даже после того опыта  Мерьем все равно не отказалась от менее радикальных процедур по уходу за собой.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.