Одна кровь: 11 звёзд, которым родители подарили «двойника» ‑ родного брата или сестру

Культура Кино и сериалы

Многие дети мечтают о брате, сестре или близнеце, но не все родители готовы быть многодетными. Этим знаменитостям очень повезло.

близнецы

Звёзды прекрасно знают, каково это — иметь двойника. Фанаты специально косят под кумира, изучают их привычки и вкусы, выступают с косплеем, даже пытаются нажиться на своей «похожести» с селебрити.

Быть «повторимым» крайне неприятно, но иногда у человека просто нет выбора. Родители могли подарить им «копию» ещё в детстве — в виде родного брата или сестры. Мы вспомнили родственников известных актёров и музыкантов: кто выглядит даже лучше, чем сами звёзды?

Брэд и Дуг Питт

Брэд и Дуг Питт

Младший брат Брэда Питта живет как обычный американец. Единственное, что слегка усложняет его жизнь — это внешнее сходство со знаменитым родственником. При этом Дуг тоже добился успеха в жизни: у него есть собственная компьютерная компания и благотворительный фонд.

Егор Крид и Полина Булаткина

Егор Крид и Полина Булаткина

У Егора Крида есть старшая сестра Полина. В России о ней практически ничего не знают, зато в США девушка добилась определенных высот. Она снимается в кино, организовывает фестивали и работает моделью. С известным братом она не только тепло общается, но и сотрудничает: в 2012 году они записали совместный трек “Расстояния”.

Эмма и Алекс Уотсон

Эмма и Алекс Уотсон

Родной брат британской актрисы похож на нее больше, чем она сама на себя. Молодой человек известен как модель и актер, но до уровня своей именитой сестры не дошел. Зато он играл вместе с ней в “Гарри Поттере”. Да, Алекс был в массовке и пару раз появлялся в кадре как студент Гриффиндора.

Камерон и Чимен Диас

Камерон и Чимен Диас

У Камерон Диас есть старшая сестра Чимен. Интересно, что в детстве будущая голливудская звезда мечтала стать зоологом, а вот ее сестра как раз задумывалась о карьере актрисы. Однако судьба распорядилась иначе.

Рами и Сами Малек

Рами и Сами Малек

Несмотря на то, что Рами и Сами — близнецы, они выросли совершенно разными. Пока первый брат покоряет Голливуд, второй работает обычным учителем английского языка и литературы в Лос-Анджелесе. Правда, иногда Сами все-таки выходит на красные дорожки, но только для того, чтобы поддержать своего талантливого родственника. Сам он к популярности равнодушен.

Дэрил и Ивэн Сабара

Дэрил и Ивэн Сабара

Дэрила мы знаем, как звезду франшизы “Дети шпионов”. Его брат-близнец Ивэн тоже актер, но пока не такой же успешный. Он также появлялся в серии фильмов о маленьких суперагентах — правда, только в незаметных эпизодических ролях. Больше его привлекает озвучка: голос Ивэна можно услышать во многих известных мультфильмах.

Элайджа и Ханна Вуд

Элайджа и Ханна Вуд

Элайджа Вуд и его сестра Ханна выглядят так похоже, что могли бы с легкостью подменять друг друга на съемочных площадках. Да, девушка тоже стала актрисой, но особого успеха на этом поприще не добилась.

Ева и Джой Грин

Ева и Джой Грин

Сестры Грин появились на свет с разницей в две минуты. Они с детства мечтали попасть в кино — и даже снимались вместе, но добиться успеха получилось только у одной близняшки — Евы. Некоторое время сестры враждовали и общались только через маму, но потов восстановили отношения. Сейчас Ева продолжает работать актрисой, а Джой занимается профессиональным разведением лошадей.

Эштон и Майкл Катчер

Эштон и Майкл Катчер

У актера Эштона Катчера есть брат-близнец по имени Майкл. В США его тоже многие знают, ведь он — известный юрист, который помогает детям с ДЦП и регулярно выступает в Конгрессе США, на медицинских форумах и конференциях. Сам Майкл тоже родился с этим диагнозом: у него проблемы со зрением, слухом и координацией движений, но мужчина ведет полноценную и очень яркую жизнь.

Наталья и Юлиана Подольские

Наталья и Юлиана Подольские

Близняшки Наталья и Юлиана были всегда вместе. Даже когда девушки стали взрослыми, они ни на секунду не расставались — работали вместе. Пока Наталья выступала на сцене, сестра была ее концертным директором. Развести их смог только переезд Юлианы в США. Однако Подольские до сих пор общаются и регулярно наведываются друг к другу в гости.

Рианна и Раджад Фенти

Рианна и Раджад Фенти

У Рианны много братьев и сестер, но чаще всего она попадает в объективы фотографов в компании с младшим — Раджадом. Молодому человеку 26 лет, но он ведет довольно закрытый образ жизни.

А у вас есть братья или сестры?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.