Окольцевали: 10 звезд, которые выскочили замуж едва исполнилось 18

Общество Дружба и любовь

Этим звездам замуж было невтерпеж — одни нашли любовь на всю жизнь, другие обожглись.

10 звездных женщин которые рано вышли замуж

Многие (но не все) девушки мечтают о браке. Для кого-то это и вовсе становится главной целью — достичь желаемого незамужние дамы хотят как можно скорее. Однако не все ранние браки в итоге складываются счастливо: обычно молодые супруги быстро расходятся, но бывают и исключение.

Эти звезды тоже решили долго не ждать. Они связали себя узами брака в раннем возрасте. Мы решили узнать, к чему привело это решение: чем раньше, тем лучше — или все-таки остальных дамам, по опыту звезд, тоже лучше не спешить и убедиться в надежности своего партнера?

Шер

Шер

Когда певице было 18 лет, она впервые вышла замуж — за Сонни Боно. В браке у пары родился ребенок, но это не спасло союз от развода. Вместе Шер и Сонни провели пять лет.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Первым мужем Ким Кардашьян стал продюсер Дэймон Томас, который был ее старше на 11 лет. Брак просуществовал всего год — Ким решила подать на развод из-за непримиримых разногласий и домашнего насилия.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Мужем юной Леры Кудрявцевой стал барабанщик популярной группы “Ласковый май”. Будущая телеведущая еще и рано стала мамой: в начале 90-х у пары родился сын Жан. Отношения между Лерой и Сергеем Ленюком не сложились: из-за конфликтов девушке пришлось взять ребенка и сбежать от супруга.

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Первый раз Мэрилин Монро (тогда еще Норма Джин Бейкер) вышла замуж за своего школьного бойфренда. Будущей звезде Голливуда тогда было 16 лет. Брак нужен был молодым влюбленным для того, чтобы не расставаться после переезда. Однако счастья совместная жизнь им не принесла: Мэрилин развелась с мужем спустя четыре года.

Натали

Натали

Певице было всего 18 лет, когда она вышла замуж за 22-летнего Александра Рудина. Чтобы в ЗАГСе не задавали лишних вопросов, молодые предоставили администрацию ложную справку о беременности Натали. Однако ранний брак оказался очень удачным: пара до сих пор вместе. Натали и ее супруг трижды стали родителями.

Дрю Берримор

Дрю Берримор

19-летняя Дрю вышла замуж за Джереми Томаса, который был сильно ее старше, и поставила рекорд по “недолговечности” отношений. В браке она продержалась всего 19 дней — очень символично.

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор, в то время уже довольно популярная актриса, понравилась Конраду Хилтону-младшему. Красивые ухаживания, попытки завладеть вниманием звезды привели к желаемому результату. Жаль, что после свадьбы романтика ушла: оказалось, что Конрад любитель азартных игр и выпивки.

Наташа Королева

Наташа Королева

За Игоря Николаева певица вышла замуж, когда ей было 19 лет. Причем пара прожила вместе довольно долго — почти 10 лет. Однако потом на горизонте появился Сергей Глушко (он же Тарзан), и о своей первой любви Наташа забыла.

Деми Мур

Деми Мур

Настоящая фамилия актрисы — Гайнс, но в 1980 она вышла замуж за рок-музыканта Фредди Мура. Именно с этой фамилией Деми и прославилась на профессиональном поприще. Ее первый брак прожил пять лет, а потом девушка переключилась на новый роман — с Брюсом Уиллисом.

Екатерина Стриженова

Екатерина Стриженова

Екатерина познакомилась с будущим мужем Александром Стриженовым еще в школьные годы. Они хотели пожениться в 16 лет, но родители убедили пару подождать еще. К алтарю Екатерина пошла, когда ей исполнилось 19 лет. В 2022 году Стриженовый отметят “коралловую” свадьбу — 35 лет совместной жизни.

Как вы полагаете, в каком возрасте лучше всего вступать в брак?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.