От продавца Nissan до руководителя премиального автосалона: Владислав Коваль поделился своей историей успеха

Деньги Бизнес и работа

Продавать люксовые автомобили в России, учитывая экономическую обстановку в стране, кажется практически невыполнимой задачей. Однако, как показывает опыт Владислава Коваль, для талантливого и постоянно развивающегося продавца нет ничего невозможного.

Старт карьеры

Владислав Коваль поделился своей историей успеха

Владислав всегда увлекался автомобилями и еще в юности мечтал связать свою жизнь с работой в престижных автосалонах. Свою первую должность продавца он получил после окончания ВУЗа по специальности «Менеджмент организации» в 2011 году. Закончив обучение, он устроился в компанию «Мэйджор Авто», где первые два года продавал автомобили марки Nissan. Руководство компании видело потенциал молодого сотрудника и его постоянно растущую экспертность, поэтому уже в 2013 Владиславу предложили перейти в престижный автосалон Jaguar Land Rover.

8 лет в Jaguar Land Rover

Владислав Коваль поделился своей историей успеха

Работа в салоне британского премиального автобренда помогла молодому менеджеру проявить свой талант и развить профессиональные навыки. 6 лет подряд в Jaguar Land Rover Владислав удостаивался звания «Лучшего менеджера отдела продаж» компании «Мэйджор Авто». Искренняя увлеченность делом и постоянное развитие в нем помогло Владиславу заслужить славу одного из талантливейших продавцов, который всегда доводит сделку до успешного результата.

Но даже таких профессиональных успехов амбициозному парню казалось недостаточно, после того, как он прошел многолетние обучения в академии Jaguar Land Rover в Москве он получил приглашение стать одним из членов узкого круга экспертов международной организации Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations. Эксперты этой организации специализируются исключительно на люксовых комплектациях автомобилей, работают с топовыми клиентами и крайне ценятся как в России, так и во всем мире.

Десять лет отличной работы в компании принесли свои плоды — уже в 2020 году талантливому и целеустремленному менеджеру предложили стать руководителем первого в России автосалон Genesis — бренда, производящего только авто премиум-класса.

В настоящий момент Владислав готовит и обучает сотрудников к открытию салона и полностью настроен на успех

Не только машины

Владислав Коваль поделился своей историей успеха

Интересы Владислава Коваль не ограничиваются автомобилями, хоть им и посвящена существенная часть его жизни. В свободное от работы время он много путешествует, обожает знакомиться с новыми людьми по всему миру, увлекается спортом. В путешествиях Владислав часто занимается хайкингом, любит походы по горам и отдых на природе. В Москве он регулярно участвует во многих забегах, считая, что такие марафоны дают ему дополнительный стимул к достижению новых целей и побед в профессии.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.