Отпускное настроение: 11 красавиц в купальниках в ожидании лета

Стиль жизни Развлечения

Лето любили одинаково во все времена. Особенно женщины, которым всю осень и зиму не терпелось примерить новый купальник.

Настоящий показ мод проходит не на подиумах или сценах, а на обычном пляже в разгар курортного сезона. Вы можете этого не замечать, но сотни (если не тысячи) женщин примеряют необычные купальники не ради мужчин, а ради других женщин. Соревновательный дух, азарт, желание оказаться самой привлекательной туристкой — вот что управляем дамским сердцем.

Современные тренды мы давно разобрали, а что насчет пляжной моды прошлого? Сами фасоны купальников можно отодвинуть на второй план, ведь куда интереснее любоваться моделями. Заодно можно осознать, насколько циклична мода: все то, что носили красотки 50 лет назад, становится вновь актуальным сегодня.

1

11 красавиц в купальниках

Современники говорили, что актриса Ава Гарднер обладает “лицом ангела и телом богини”. Поспорить трудно: ярчайшая звезда Голливуда и правда хороша, а в купальнике — особенно.

2

11 красавиц в купальниках

Вероника Лейк была не только первой красавицей голливудского кино, и настоящей стильной дивой своего времени. Кстати, ретро купальники как у американской звезды 1940-х носят и в 2022 году. Взгляните сами на 17 девушек в самых смелых купальниках лета 2022: эффект «голого тела», шнуровка, вырез до пупка.

3

11 красавиц в купальниках

Наталья Селезнева стала одной из первых советских звезд кто примерил купальник на экране.

4

11 красавиц в купальниках

Актриса и певица Фиби Кейтс словно знала, что животный принт снова станет актуален в XXI веке.

5

11 красавиц в купальниках

Мэрилин Монро — настоящая богиня купальников. Ее образы навсегда остаются в памяти.

6

11 красавиц в купальниках

Не звездами едиными, как говорится. В обычной жизни встречались девушки не хуже Вероники Лейк и ее коллег по актерскому цеху. А главное, какие формы — прямо как у нынешних тростиночек: 10 наших актрис с самыми завидными фигурками.

7

11 красавиц в купальниках

А ведь еще в начале ХХ века вместо привычных нам купальников девушки носили деревянные.

8

11 красавиц в купальниках

Посетительницы столичного бассейна тоже не упускали возможность показать всем эффектную фигурку и стильный купальничек.

9

11 красавиц в купальниках

Чтобы похвастаться такой же фигурой, как у Натальи Варлей, нужно идти либо в цирк, либо в тренажерный зал. Большинство звезд современности предпочитают второй вариант — вот 8 русских актрис, которые поселились в спортзале ради красоты.

10

11 красавиц в купальниках

Модельные фото не сравнятся с живыми воспоминаниями из прошлого. От этого фото, например, веет знойным итальянским летом.

11

11 красавиц в купальниках

Девушки с конкурса “Мисс мира” в 1951 году словно собрали главные тренды нашего времени. Купальники разные, но одинаково оригинальные.

Настоящий рай — он на канале “Мужской взгляд”. Самые эффектные и уверенные в себе женщины современности и прошлых лет собрались вместе, чтобы развить ваше чувство прекрасного. Одна наша подборка почти равносильна походу в музей.

А на девушек в каких купальниках вы гарантированно засмотритесь? Пусть даже и невольно!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.