Пластика, экстремальное похудение, инъекции: как менялась Рене Зеллвегер?

Красота

Актриса скрывает, что использует кардинальные меры для преображения, но от глаз экспертов они не могли скрыться.

Рене Зеллвегер запомнилась зрителям по роли очаровательной, но очень незадачливой пышечки Бриджит Джонс. Она настолько срослась в нашем представлении с этой милой героиней, что нам до сих пор трудно видеть ее совсем в другом теле, которое очень сильно отличается от того, которое мы имели счастье запомнить на экране.

И мало кто знает, что для съемок в этом фильме ей пришлось изрядно поработать над своей фигурой. Лишние килограммы, которые были отличительной чертой Бриджит Джонс, это результат усиленного питания именно для этого фильма. От них актриса очень быстро избавилась. Но вместе с фигурой сильно изменилось  ее лицо. Это результат пластики и работы косметологов, или естественные изменения? Эксперты имеют на это свое мнение.

Дважды набирала вес и быстро избавилась от него

пластики Рене зельвегер

Чтобы получить роль в “Дневнике Бриджит Джонс”, Рене Зеллвегер поправилась 15 килограммов. Но сразу после съемок ей поступило предложение принять участие в новом проекте, но при условии, что она сможет в экстремально короткий срок избавиться от лишнего веса. Рене справилась, но успех Бриджит Джонс так вдохновил режиссера, что было принято решение снять вторую часть. И снова по кругу – Рене поправилась и потом быстро похудела, правда, не без вреда для здоровья. Третью часть уже снимали без требований снова потолстеть.

Взгляд стал более открытым

пластики Рене зельвегер

Характерный для полюбившейся нам Бриджит Джонс взгляд стал не таким прищуренным. Очень похоже на то, что актриса делала блефаропластику, чтобы сделать глаза более распахнутыми.

Уколы красоты помогают поддерживать молодость кожи

пластики Рене зельвегер

Эксперты обращают внимание на лоб актрисы, который остается идеально гладким, даже когда на лице появляются эмоции. Экстремальное похудение, к которому Рене прибегала не один раз, никак не отразилось на коже, поэтому есть все основания полагать, что это результат инъекций.

Маммопластика сделала грудь красивее

пластики Рене зельвегер

Есть некоторые сомнения в вопросе, делала ли Рене маммопластику. Ведь грудь актрисы особо не увеличилась, но ее форма стала более подтянутой и округлой. Поэтому эксперты все же склонны полагать, что операция была.

Скулы стали заметно выделяться на лице

пластики Рене зельвегер

От прошлой круглолицей девушки практически ничего не осталось. И одним похудением здесь, скорее всего, не обошлось. Вероятнее всего актриса сделала модную среди знаменитостей операцию по удалению комков Биша, чем и добилась эффекта четко очерченных скул.

Полноту губ поддерживают филлеры

пластики Рене зельвегер

С возрастом губы обычно становятся не такими полными, как в молодости, а у Рене они не меняются. И даже, кажется, стали чуточку объемнее, но не сильно. Скорее всего здесь поработали косметологи, которые помогают поддерживать губы в прежнем объеме.

Аппаратная косметология позволяет поддерживать тонус кожи

пластики Рене зельвегер

О круговой поддержке лица эксперты не говорят, но все сходятся в мнении, что она делает омолаживающие процедуры с помощью аппаратных методик. Они позволяют сохранять упругость кожи и не дают провисать тканям, что так характерно для возрастных женщин.

Подбородок вызывает сомнения

пластики Рене зельвегер

Изменение формы подбородка, по мнению экспертов, может быть последствием мандибулопластики, то есть коррекции нижней части лица, или введения ботокса. Второе вероятнее всего, но и первое нельзя отрицать.

Что говорит сама Рене Зеллвегер?

пластики Рене зельвегер

Актриса отрицает, что делала какие-либо манипуляции с лицом. Она говорит, что ее изменения – результат ухода за собой, правильного образа жизни и перемен в личной жизни, которые сделали ее счастливой, а значит, и отразились на ее внешности.

Как вы считаете, делала Рене операции или нет?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.