Платья этой девушки вас приятно удивят. Да, они из овощей и фруктов

Стиль жизни

Мир социальных сетей суров. Но есть определенные категории, которым удается стремительно завоевать популярность и отхватить свой кусочек лакомого пирога. Это коты и, конечно же, дети. Очаровательные и такие непосредственные малыши вызывают у пользователей бесконечное умиление и самую широкую улыбку.

А если у мамы богатое воображение, то восхождение на свой звездный интернет-Олимп чаду просто обеспечено. Именно так случилось с трехлетней Стефани. Ее мама художник. Аля Шаглар видит мир совершенно по-другому. Это распространяется и на ее дочь. Мама экспериментирует с гардеробом малышки и периодически наряжает ее в цветы, зелень или фрукты. Сеть в тотальном восторге!

девочка

Делимся позитивом! Снимки очаровательной малышки в цветах и фруктах гарантированно поднимают настроение и позволяют на несколько мгновений забыть о проблемах и бытовых делах.

Девочка-брокколи прямо с утра заряжает позитивом и поднимает настроение. Если увидеть это фото в ленте, то день точно будет удачным.

девочка

А из связки ярких бананов получается очень даже крутое платье. Всем взрослым срочно нужно взять это на вооружение!

девочка

Стефани уже вошла в образ принцессы и выходить из него совершенно не планирует. А мы и рады. Мамины туфли на ней смотрятся уж очень здорово.

девочка

Если в будущем Стефани решит стать моделью, то агентства оторвут ее с руками и ногами. Мама постаралась: идеальное портфолио с сотнями тысяч лайков и наикрутейшими снимками уже готово.

девочка

Свежесть сейчас в моде. Зеленые оттенки — новый безоговорочный тренд. Если не верите, то посмотрите на Стефани. Сомнения вряд ли останутся!

девочка

Оказывается, если примерить рожок мороженого, то можно с легкостью сойти за русалку. Только из немного другого мира — кондитерского.

девочка

Девушки всех возрастов обожают цветы. Даже если они выполняют совершенно необычную функцию. К примеру, заменяют собой купальник. А почему бы и нет?

левочка

В общем, в Стефани нам нравится абсолютно все. Малышка уже научилась правильно позировать и ставит ножку так, как многие взрослые девушки не умеют. Талант!

девочка

Мы уверены, что жизнерадостные и забавные снимки Стефани от ее мамы Али никого не оставили равнодушным.

4 комментария

  • Вова
    8 августа 2017 07:58

    Все таки хорошо когда у людей есть фантазия.

  • Ivan
    8 августа 2017 07:46

    С арбузом сейчас многие фотографируются.

  • Тима
    8 августа 2017 07:30

    Оригинально! Таким фотографиям на самом деле можно удивляться. Не банально, актуально, учитывая что лето, сразу поднимается настроение!

  • маша
    8 августа 2017 07:12

    Мне понравилось! Надо будет сделать что то подобное!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.