Плюс‑сайз модель Юлия Рыбакова – как покорить весь мир в весе 80 кг?

Красота

Юлию знают не только на родине, но и во всем мире. А ей стоило всего лишь раздеться перед мировыми звездами!

Историю Юлии Рыбаковой в Каннах слышали — и даже видели – многие. Российская модель, редактор и продюсер опозорилась прямо на красной дорожке в 2018 году. После этого казуса многие и начали интересоваться личностью видной девушки.

Любая другая на ее месте ушла бы в тень, переживала о последствиях и судорожно читала комментарии под вирусным видео. Но Юля – другая. Она сделала себе рекламу на весь мир, заработала миллионы на рекламных контрактах и даже спровоцировала “флешмоб” среди отечественных звезд.

1

Юлия Рыбакова

С юности у Юлии Рыбаковой была одна цель – стать знаменитой. А вот каким способом — это не важно. По словам самой плюс-сайз модели, первый миллион она заработала уже в 20 лет.

2

Юлия Рыбакова

Постепенно Юлия начала зарабатывать не только на съемках, но и на собственных проектах. Она запустила свой глянцевый журнал и открыла лейбл LF PRO. С ее помощью, кстати, “поднялся” артист SHAMAN.

3

Юлия Рыбакова

Сама Юля – тоже артистка. Правда, в основном она посвящает свои композиции политическим лидерам. У Рыбаковой есть даже клипы, посвященные известным в России государственным деятелям.

4

Юлия Рыбакова

Рыбакова одна воспитывает сына Давида. От всех вопросов про личную жизнь девушка привыкла уходить. Сейчас ее куда больше интересует работа.

5

Юлия Рыбакова

До родов Юлия, по собственному признанию, весила 55 кг. После беременности она увидела на весах еще дополнительные 60 кг. Модели удалось избавиться от половины набранного, сейчас ее комфортный вес — 75-80. Замечания по поводу полноты ее не смущают и не расстраивают — девушка уверена, что у нее все равно есть право быть красивой.

6

Юлия Рыбакова

Пиар-агентство, лейб, журнал — к этому всему можно прибавить еще и мотивационный блог, который Рыбакова ведет на “Ютубе”. Там она рассказывается о своем успехе и отвечает на вопросы от поклонников.

7

Юлия Рыбакова

Но больше всего Юлия известна другим. На Каннском кинофестивале, который прошел в мае 2018 года, россиянка лишилась нижней части костюма: мужчина, следовавший позади Юли, наступил ей на длинный шлейф.

8

Юлия Рыбакова

До сих пор неизвестно, было ли это случайностью или спланированным шоу. Рыбакова достойно восприняла ситуацию, а виновник помог девушке “починить” платье.

9

Юлия Рыбакова

О дебюте Юлии написали многие иностранные таблоиды, в том числе британская газета Daily Mail. Девушку назвали “настоящей русской красавицей” и отнеслись к ее истории без злости.

10

Юлия Рыбакова

Спустя некоторое время на премии МУЗ-ТВ Ольга Бузова провернула похожий трюк с потерянным подолом. Юлии пародия не понравилась, она осудила певицу за плагиат.

А вы бы назвали Юлию настоящей русской красавицей?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.