Под “штукатуркой” и лица не видно – 9 звезд без косметики

Красота

Им бы почаще показывать свое истинное лицо, потому что они и правда прекрасны.

Мария Шарапова

Девушки всегда хотели выглядеть лучше, чем их придумала природа. Уже в древности они использовали разные ухищрения, чтобы стать краше. Что уж говорить о сегодняшнем дне, когда каждой доступны все возможности декоративной косметики – было бы желание и некоторое мастерство, и можно измениться до неузнаваемости.

Интересно, что некоторым в принципе не очень-то нужны все эти ухищрения для красоты. Есть, например, звезды, которые и без тонны косметики на лице выглядят очень даже эффектно. Взять, к примеру, этих знаменитых красавиц. С “чистым” лицом они создают очень приятное впечатление.

Мария Шарапова

Мария Шарапова

Конечно, некоторые мероприятия предполагают появление на них, как говорится, “при полном параде”. Но можно сказать точно, что в своей естественной красоте Мария Шарапова выглядит намного лучше.

Елена Летучая

Елена Летучая

Еще со времен реалити-шоу “Ревизорро” мы привыкли видеть Елену Летучую в образе женщины-вамп с ярко-красными губами. Но сама телеведущая не стесняется публиковать снимки без грамма косметики. И нужно отметить, что выглядит она очень даже неплохо на них.

Настя Каменских

Настя Каменских

Певица постройнела и постоянно радует своих поклонников свежими фотографиями. И немалое количество лайков набирают именно такие, естественные фотографии.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Певица любит яркий макияж, однако, поклонникам нравятся ее фотографии и без косметики. Некоторые даже считают, что так она выглядит моложе.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Типаж внешности Веры Брежневой так и просит натуральности и простоты, поэтому часто ее макияж приближен к естественному. Но и совсем без косметики она выглядит очень даже ничего.

Елена Перминова

Елена Перминова

Модель не стремиться спрятать свою красоту под слоем косметики. Конечно, работа обязывает появляться под вспышками фотокамер при полном параде, но в повседневной жизни она смело демонстрирует лицо без мейкапа.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

На модном показе приходится терпеть изощренные приемы, которые используют визажисты для привлечения внимания. А ведь так хочется порой увидеть натуральную красоту! Хорошо, что иногда модели радуют нас такими фотографиями.

Нюша

Нюша

Без макияжа певица выглядит очень молодо и свежо. Некоторые даже отмечают, что с возрастом она практически не меняется. А если перемены и есть, то только в лучшую сторону. Интересно, это последствия материнства, семейного счастья или что-то другое?

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Есть во внешности модели такие черты, которые цепляют и без косметики. Сочные от природы губы, темные брови, миндалевидный разрез глаз – есть на что обратить внимание.

Какие фотографии – с мейкапом или без – понравились вам больше?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.