Показали настоящее лицо: как выглядят 10 звезд без лоска и гламура

Красота

Оказалось, что под масками прячутся обычные люди, а совсем не небожители, как нам казалось.

Знаменитости часто кажутся нам особенными – у них и кожа чище, и ноги длиннее, и волосы здоровее. Но если присмотреться к ним поближе, особенно на фотографиях без фильтров и фотошопа, то оказывается, что и у них много изъянов, которые и макияж то не всегда в силах исправить.

А уж без косметики большинство звезд вообще выглядит хуже обычных девушек, которые всего лишь не забывают заботиться о себе. Эти 10 знаменитостей показали свое настоящее лицо без профессионального макияжа и обработки фотографии. Кто из них выглядит прилично, а кому не помешало бы заняться собой?

1. Аня Тейлор-Джой

как звезды выглядят в жизни

Актриса недавно прогремела в сериале “Ход королевы”, в котором сыграла талантливую шахматистку. В повседневной жизни ничто не выделяет ее на фоне остальных девушек.

2. Юлия Барановская

как звезды выглядят в жизни

Храбрости и уверенности в себе бывшей супруге футболиста Андрея Аршавина не занимать. Без макияжа она совсем не такая яркая, какой мы ее видим на экранах.

3. Деми Мур

как звезды выглядят в жизни

Актриса всеми силами пытается сохранить молодость. Даже к пластическим хирургам обращалась, но результат получился не очень удачным.

4. Скарлетт Йоханссон

как звезды выглядят в жизни

Мало что выдает в этой простой молодой маме звезду, которая затмевает всех на красной ковровой дорожке. Но ее можно понять – с малышами глупо и очень опасно надевать каблуки и роскошное платье.

5. Кристина Асмус

как звезды выглядят в жизни

Актриса выглядит прекрасно и без яркого макияжа. Даже, возможно, более привлекательно. Но это на любителя. Зато кожа у нее в превосходном состоянии, да и без косметики выглядит очень даже достойно.

6. Ким Кардашьян

как звезды выглядят в жизни

Восхищение округлыми формами звезды растворяется после одного взгляда на эту фотографию. Крепким орехом здесь и не пахнет, одна рыхлость и непропорциональность.

7. Настасья Самбурская

как звезды выглядят в жизни

Актриса очень ярко выглядит на обложках глянцевых журналов, но вот без макияжа совсем простая. А вот чего не хватает обычным девушкам, так это ее уверенности в себе.

8. Джиджи Хадид

как звезды выглядят в жизни

Лишнее внимание на улице модели ни к чему, поэтому в повседневной жизни она старается скрывать свою персону. Пандемия в этом ей сильно помогла.

9. Блейк Лайвли

как звезды выглядят в жизни

Актриса совсем не парится по поводу своего внешнего вида в свободное от работы время и позволяет себе ходить по улицам как обычный человек. Ее и не узнаешь в таком виде, в отличии от ее более заметного мужа.

10. Майли Сайрус

как звезды выглядят в жизни

Эпатажная певица любит шокировать публику, и этого ей хватает сполна, чтобы удовлетворить свою страсть к эпатажу. Зато в повседневной жизни предпочитает более простые наряды.

Кто из знаменитостей и без всех хитростей выглядит  очень неплохо?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.