Поля из деревки: как русская красавица разрекламировала жизнь в глубинке?

Стиль жизни Развлечения

Полина добровольно отреклась от городской жизни ради уединения в деревне и стала настоящей звездой.

Поля из деревки

Фанаты сельской жизни никогда не поймут тех, кто предпочитает обитать в каменных джунглях, а вот наоборот произойти может. Шутки шутками, а размеренная жизнь за городом рано или поздно начинает интересовать практически всех. Шум мегаполиса вряд ли можно поставить в сравнение с шумом листвы за окном.

Прелесть деревенского быта в своих видео показывает Поля. Она так и просит себя называть — Поля из деревки. Что заставило молодую, остроумную и красивую девушку сменить блага цивилизации на не самую легкую жизнь в российской глубинке? Любуемся и узнаем о талантливой блогерше больше!

1

Поля из деревки

Поля из деревки жила себе спокойно вне городской среды и записывала видео о буднях простого народа, пока крупный паблик “ВКонтакте” не репостнул к себе один из роликов девушки. На Полину обрушилась популярность.

2

Поля из деревки

Подписчики думали, что Полина эксплуатирует образ селянки для видео. Но после съемок на фоне лесов, коз и дружелюбных соседей девушка никуда не уезжала. С 2016 года она, коренная муромлянка, постоянно живет в деревне.

3

Поля из деревки

Из соображений безопасности девушка не раскрывает свое местоположение. “В моей деревне не так много домов. Если я скажу название, мой найдут в два счета. Живу я одна, за домом — глухой лес. Это само по себе жутковато, поэтому дополнительное внимание стараюсь не привлекать”, – признается блогерша.

4

Поля из деревки

Несмотря на внушительное число подписчиков (1,6 млн), в блогерской тусовке Поля не осела. В большие города она выезжает редко, поэтому с коллегами почти не пересекается. Девушка объясняет: “Я дружелюбно настроена, просто из деревни вылезать не хочу”.

5

Поля из деревки

В кино и чужих проектах Поля тоже не светится. Исключение она сделала для сериала “Жуки” на ТНТ и фотографа Дмитрия Маркова, который снимает отдаленные места нашей необъятной.

6

Поля из деревки

Полина все дома делает сама. Ремонт, огород, готовка и бытовые дела ее не утомляют, а помогают отвлечься от информационного шума.

7

Поля из деревки

Поля — ярая противница вредных привычек. Ей невдомек, как можно менять создание с помощью алкоголя или веществ. Единственная “запрещенка”, на которую она может сорваться, — это чипсы.

8

Поля из деревки

Внешняя привлекательность блогерши впечатляет не меньше, чем ее чувство юмора, сила воли и преданность малой родине. При росте 171 см Поля весит как модель — 50 кг.

9

Поля из деревки

Единственное, что расстраивает девушку в деревенской жизни, — это отсутствие магазина поблизости. До ближайшего от ее дома идти почти шесть километров.

10

Поля из деревки

В детстве Полина мечтала стать ученым и восхищалась Николой Тесла. Заниматься наукой будущая блогерша не стала, вместо этого поступила на актерский факультет. Но и там не задержалась: разонравилось.

Как думаете, в чем главное отличие Полины от других современных блогеров?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.