Помнят только фанаты: как выглядели 11 звезд, когда были моложе

Культура Кино и сериалы

Как со временем менялись знаменитости, которых мы последние лет 30 видим уже с морщинами и сединой.

Время забирает у человека все, чем он гордится, молодость и красоту в первую очередь. Конечно, люди в возрасте могут выглядеть элегантно и стильно, но с обликом в юности это не идет ни в какое сравнение.

Мы знаем этих селебрити в уже пожилом возрасте, но что было в далеком-далеком прошлом, когда они были молоды и свежи? Мы сравнили фотографии актеров, телеведущих, спортсменов и модельеров из настоящего и прошлого: сильно ли они поменялись со временем?

Владимир Познер

Владимир Познер

Юность Владимира Познера прошла за границей. После 50-х он приехал в Россию на учебу и поступил на биофак МГУ. Однако параллельно с этим Познер подрабатывал переводчиком и журналистом, ведь связывать жизнь с точными науками он не планировал.

Мэгги Смит

Мэгги Смит

Дама Маргарет Натали Смит играет в театре и кино с середины прошлого века. Ее “молодые” роли современное поколение почти не помнит, зато все обожают профессора Макгонагалл из “Гарри Поттера” в ее исполнении.

Джуди Денч

Джуди Денч

Неподражаемая Джуди Денч дважды играла в фильмах о Джеймсе Бонде. Она была партнершей Пирса Броснана в 17-й части “бондианы”, а потом сыграла босса Дэниэла Крейга в “007: Координаты “Скайфолл”.

Леонид Якубович

Леонид Якубович

Первая ассоциация, которая приходит на ум при виде Леонида Якубовича, — это  “Поле чудес”. Однако вести капитал-шоу он пришел в довольно зрелом возрасте. В молодые годы Якубович работал сценаристом.

Имельда Стонтон

Имельда Стонтон

Главных ролей в жизни британской актрисы было немного, зато ей везет на яркие второстепенные образы. Все мы помним ее Долорес Амбридж из “Гарри Поттера” и королеву Елизавету II в сериале “Корона”.

Ольга Волкова

Ольга Волкова

Ольга Волкова снималась в “Забытой мелодии для флейты” и “Небесах обетованных”, много играла в театре. Однако зрители все равно видят в ней Антонину Семеновну из “Папиных дочек” – с этой ролью актриса стала широко узнаваема.

Диана Ригг

Диана Ригг

Диана Ригг в зрелом возрасте известна по участию в “Игре престолов”. В молодости она выступала на Бродвее, а еще снималась в “бондиане” и в целом была безумно эффектной женщиной.

Татьяна Тарасова

Татьяна Тарасова

Татьяна Тарасова не смогла стать фигуристкой из-за травмы, зато нашла себя в тренерской деятельности. Она создала театр “Все звезды”, готовила олимпийских чемпионов (и не только в России), а также принимала участие в телевизионных шоу.

Джессика Лэнг

Джессика Лэнг

Джессика Лэнг сыграла в “Американской истории ужасов”, “Тутси”, “Кинг-Конге” и многих других лентах. Она настолько разносторонняя актриса, что Институт кино включил ее в список 100 величайших звезд за всю историю.

Сидни Ром

Сидни Ром

Сидни Ром – звезда 80-х, певица и актриса, которой восхищались миллионы. Сегодня о ней практически не вспоминают. Если бы не ее помешательство на пластической хирургии, то все могло бы сложиться по-другому.

Донателла Версаче

Донателла Версаче

Донателла Версаче не всегда была такой, как сейчас. До многочисленных пластических операций итальянский дизайнер с громкой фамилией выглядела просто роскошно. Теперь же все наоборот.

А кто из звезд в молодости был нереально красив?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.