Посмотрите, как выглядели в молодости эти 10 актеров Голливуда, разбившие миллионы женских сердец

Культура Кино и сериалы

Эти мужчины свели с ума миллионы женщин по всему миру - и продолжают это делать не первый десяток лет. Вспомним, как они выглядели, когда были гораздо моложе.

Нынешний герой кино может выглядеть не самым мужественным человеком, таков тренд последнего времени. Но брутальные мужчины Голливуда продолжают радовать своих поклонниц и поклонников новыми ролями и потрясающим внешним видом, несмотря на свой возраст. Давайте посмотрим, как они выглядели на заре своей творческой карьеры.

10 брутальных актеров, которые продолжают вызывать восхищение своими талантом и внешностью.

1. Джейсон Момоа

джейсон момоа в молодости

Молодость Момоа прошла на Гавайях — там красавец с безупречным торсом работал моделью. Свой шрам на левой брови, который придает ему безусловный шарм, актер получил в драке, когда в баре его ударили по лицу пивной кружкой.

2. Вин Дизель

вин дизель

Популярность Вин Дизеля стартовала с участия в “Форсажах”, после чего последовала череда приглашений в другие кассовые блокбастеры. Актер не только снимается в кино, но и является лицом нескольких люксовых брендов для настоящих мужчин.

3. Дуэйн Джонсон

дуэн джонсон

Этот актер и рестлер известен еще и своим прозвищем: Скалой его называют за необычайную силу и решительность во время борьбы. Сам актер относится к себе с изрядной долей иронии — он то и дело выкладывает в аккаунт свои детские фотографии, сопровождая их шутливыми подписями.

4. Хью Джекман

хью джекман

Смелый и обаятельный Росомаха из “Людей Икс” пережил довольно тяжелый период. Актеру пришлось бороться с онкологическим заболеванием, которое упорно не хотело отступать. Но сейчас все позади — и Джекман еще порадует нас новыми ролями.

5. Брюс Уиллис

брюс уиллис

Детство “Крепкого орешка” прошло под знаком борьбы с сильным заиканием — в моменты волнения мальчик не мог вымолвить ни слова. Для того чтобы научиться разговаривать без сбоев, юный Уиллис отправился в школьный драматический кружок: уже там его талант был замечен сразу.

6. Колин Фаррелл

колин фаррелл

В детстве Фаррелл воспитывался в аскезе и строгости, его семья была очень религиозной. Родители-католики были шокированы, когда их послушный мальчик вдруг подался в Голливуд, — его первые ленты были, мягко говоря, не самыми нравственными. Теперь Колин в одиночку воспитывает любимого сына, продолжая сниматься в образе крутого парня.

7. Брэд Питт

брэд питт в молодости

Один из главных покорителей женских сердец планеты не нуждается в дополнительном представлении: он чертовски хорош до сих пор, несмотря на все проблемы, связанные с недавним тяжелым разводом с Джоли и конфликтом со старшим сыном.

8. Дэниэл Крейг

дэниел крейг в молодости

Один из лучших исполнителей роли агента 007 славится своей многолетней поддержкой футбольной команды “Ливерпуль” и богатой коллекцией покоренных им женщин — в данный же момент он счастливо женат на красавице актрисе Рэйчел Вайс. Он вступил в пору солидного возраста, но его взгляд по-прежнему кажется смелым, спокойным и настойчивым.

9. Крис Пратт

крис пратт в молодости

Подростком Пратт засветился в сериале “Одинокие сердца” и фильме “Особо опасен”. А уже позже стал звездой в фильмах “Мир юрского периода”, “Стражи Галактики” и “Пассажиры”. Пратт возмужал и повзрослел — да так, что в его возрасте 40+ от актера очень сложно отвести взгляд. Браво, да и только.

10. Джейсон Стэйтем

джейсон стейтем

Одна из первых ролей актера, в которой он сразу стал заметен, — в фильме Snatch: цитаты оттуда давно стали афоризмами у поклонников нуарной комедии-триллера. Его образ спортивного менеджера в ленте был далек от нынешнего брутального образа — а дальнейшие роли по нарастающей позволили ему продемонстрировать свои мужественность и суровую харизму.

Кто из этих мужественных актеров является вашим любимчиком? Чей взгляд заставляет ваше сердце биться быстрее?

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.