Поступь нежная, легкий стан: 10 наших звезд с безупречными фигурами

Красота

Они осуществили мечту всех женщин и заполучили идеальное тело. Но какой ценой?

10 наших звезд с безупречными фигурами

К чему стремится любая девушка? Конечно, к идеальной фигуре. Кто-то занимается спортом, кто-то ставит на диету, кто-то совмещает и то, и другое. Способов, помогающих поддерживать тело в тонусе, тысячи: нужно только выбрать самую эффективную комбинацию конкретно под себя.

Эти звезды справились. Они регулярно выделяют время для работы над собой. Неважно, что это будет: заплыв в бассейне, тренировка от тибетских монахов или бокс — главное результат. А он поражает своей безупречностью: такие фигуры никого не оставят равнодушным.

Катерина Шпица

Катерина Шпица

36-летняя Катерина поражает поклонников изящной фигурой. Такие формы достались актрисе от природы, но она делает все, чтобы стать еще лучше. В рационе звезды нет жирного, мучного и всего ненатурального, она принимает пищу строго по расписанию, но иногда позволяет себе перекусить перед сном.

Оксана Фандера

Оксана Фандера

Актриса и супруга Филиппа Янковского будоражит умы зрителей уже не одно десятилетие. Точеный стан, игривый взгляд, загадочная улыбка — оставаться в форме Оксане помогают ритуальные упражнения тибетских монахов — благодаря им ее вес не превышает отметку 60 кг при росте 171 см.

Мария Горбань

Мария Горбань

Актриса Мария Горбань и 30-летний юбилей давно отметила, и мамой стала, а ее фигура все такая же роскошная, как и в начале карьера. Звезда признается, что привыкла держать тело в тонусе с помощью плавания. К тому же вода заряжает Марию энергией.

Рита Дакота

Рита Дакота

Когда в 2017 году Рита Дакота родила дочь, то певице потребовалось всего три месяца для возвращения к прежним формам. Девушка занимается йогой, следует принципам правильного питания и много ходит пешком.

Оксана Самойлова

 

Оксана Самойлова

Жена Джигана меняла внешность при помощи пластических операций, но ее фигура — это результат упорного труда, силы воли и многочисленных ограничений. Если следить за телом, то даже после четырех беременностей женщина будет выглядеть, как модель Victoria’s Secret.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Фанаты, глядя на певицу сегодня, не верят, что в юности она была предрасположена к полноте. В какой-то момент Ольге надоели скачки веса. Она записалась в бассейн и качать пресс (Бузова занимается этим с 13 лет!). Сегодня артистка не представляет свою жизнь без йоги и бокса.

Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Екатерина всегда держала себя в ежовых рукавицах: сидела на диетах, интенсивно занималась спортом, перестраивался режим жизни. Однако с рождением детей от всех страстей пришлось отказаться. Актриса оставила в своей жизни только тренировки.

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Раньше Юлия считала свою хрупкую фигуру недостатком! Знала бы она, что за такой “изъян” готовы отдать другие женщины. Постепенно актриса учится принимать себя, но носить короткие шорты и юбки пока не рискует. Кому же тогда их примерять, раз не обладательнице таких ног?

Екатерина Климова

Екатерина Климова

Екатерине Климовой  уже 44 года, но она уверенно заявляет: “У меня проблем с фигурой нет”. В ее жизни присутствует и умеренная диета, и спорт, и духовные практики — актриса считает многогранный подход самым эффективным. Ее теория работает: даже не скажешь, что она — четырежды мама.

Евгения Медведева

Евгения Медведева

Молодая фигуристка стала настоящей суперзвездой в России. У Жени десятки, если не сотни, наград различного уровня, Олимпиада за плечами, телевизионные проекты, съемки для журнала Maxim… А чему удивляться: фигура у спортсменки просто восхитительная.

А на чью фигуру вы бы смотрели вечно?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.