“Придавили” характером: 10 звёзд, разваливших отношения своими выходками

Культура Кино и сериалы

Известность и богатство открывают много возможностей, но редко дарят счастье в личной жизни. Нередко звездные пары сталкиваются с трудностями, особенно когда оба партнера нацелены на славу и достижения в собственной карьере. 

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Ложные обвинения в адрес Джонни Деппа со стороны Эмбер Херд нанесли серьезный урон его карьере и репутации. Актер втянулся в серию судебных тяжб, чтобы доказать свою невиновность. В то же время игра Херд только набирала обороты: она со всех углов кричала о том, что стала жертвой домашнего насилия. Но в итоге выяснилось, что абьюзером была сама Эмбер.

Елена Проклова

Елена Проклова

В 2015 году Елена Проклова развелась с мужем Андреем Тришиным после многолетнего брака. Актриса открыто призналась, что в юности уводила из семей других мужчин, в основном своих коллег по театру. Нагулявшись, Елена вернулась к бывшему супругу. Андрей простил Проклову и принял обратно. 

Мэттью Бродерик

Мэттью Бродерик

В начале отношений с Сарой Джессикой Паркер Мэттью Бродерик был успешным актером и наслаждался превосходством над своей партнершей. Но все изменилось, когда актриса уличила его в измене. После этого Сара перестала быть милой и покорной спутницей, а превратилась в амбициозную женщину. Актриса сконцентрировалась на своей карьере и стала успешнее Мэттью. Но пара все-таки осталась вместе. 

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов

Софья Кругликова — пятая жена актера Михаила Ефремова. Пристрастие к алкоголю было причиной предыдущих разводов актера. Но Софья рассказала, что несмотря на ссоры и расставания, она любит Михаила и всегда принимает его обратно. Также известно, что актер поднимал руку на женщин. Но Софья терпит. Даже сейчас, когда Ефремов находится в тюрьме, верная супруга регулярно его навещает.

Диана Спенсер

Диана Спенсер

Историю отношений Чарльза и Дианы Спенсер интерпретируют по-разному. Одна из самых непопулярных, но довольно правдивых версий утверждает, что принцесса была манипулятором и «прикидывалась жертвой» в своих интересах. По словам знающих людей, именно она первой изменила своему мужу, после чего началась череда печально известных событий.

Михаил Боярский

Михаил Боярский

Михаил Боярский и Лариса Луппиан продолжают жить вместе несмотря на все трудности, с которыми им пришлось столкнуться. Страсть к алкоголю нередко приводила Боярского в больницу. Лариса не раз думала о разводе из-за невыносимой жизни с артистом, связанной не только с алкоголизмом, но и с изменами. Но Боярский обещал исправиться и сдержал обещание. 

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Кейт Мосс и Пит Доэрти были зависимы от запрещенных веществ и не упускали ни одной возможности для ссор и драк. Однажды модель в сильном алкогольном опьянении вспылила от ревности и ударила Пита ногой по голове. Мужчина вспоминал, что Кейт изрядно «попортила» ему нервы. Пара вовремя приняла решение разойтись, иначе дело могло дойти до криминала.

Алексей Габрилович

Алексей Габрилович

Режиссер состоял в серьезных отношениях с Маргаритой Тереховой, но актриса буквально сбежала от сожителя, так как он начал поднимать на нее руку. Его первая жена, актриса Татьяна Бестаева, также была жертвой Габриловича. Он смог убедить ее, что побои — это проявление истинной любви. Беременность Татьяны не остановила Алексея от издевательств. Тогда Бестаева ушла от него и избавилась от ребенка.

Давид Манукян

Давид Манукян

Публичный образ влюбленного и заботливого Давида Манукяна оказался всего лишь маской. Ольга была готова закрыть глаза на недостатки своего возлюбленного. Но только после разрыва она рассказала, что Дава изменял ей, унижал и даже поднимал на нее руку. Валерия Агикьян, бывшая подруга Давида, также подтвердила его агрессивную натуру.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.