Просто богини: 5 российских звезд с роскошными фигурами

Красота

Их тела не просто красивы, они безупречны. Глаз от этих фотографий отвести невозможно.

5 российских звезд с роскошными фигурами

Сейчас в арсенале девушек есть невероятное количество способов выглядеть безупречно. Косметолог, фитнес-тренер, добавки к пище, пластическая хирургия, наконец. Вопрос в том, как мы всем этим пользуемся.

Можно отдать миллионы пластическому хирургу, а через полгода опять наесть бока. А можно взять себя в руки и привести тело в безупречную форму и без таких радикальных способов. Эти российские звезды своим примером доказывают, что для того, чтобы выглядеть прекрасно, нужно приложить усилия.

Мария Кожевникова

5 российских звезд с роскошными фигурами

Актриса “Универа” родила троих сыновей и осталась в прекрасной форме. Такой фигуре может позавидовать любая, даже нерожавшая девушка. При этом во время беременности она набирала немало лишних килограммов, но быстро брала себя в руки.

Кэти Топурия

5 российских звезд с роскошными фигурами

Солистка группы “А-Студио” не стесняется публиковать фотографии в купальнике, ведь фигура ее безупречна. Впрочем, она всегда была стройной девушкой, и после родов быстро избавилась от всего лишнего.

Елена Темникова

5 российских звезд с роскошными фигурами

Покинув группу “Серебро”, Елена Темникова сделала не менее успешную сольную карьеру. Певица знает, как поддерживать себя в отличной форме. Спортивные нагрузки для нее важная часть жизни, а отсутствие вредных привычек – отличный бонус к неплохой генетике.

Нюша

5 российских звезд с роскошными фигурами

Недавно певица родила второго ребенка. Поклонники отметили, что и во время беременности она выглядела просто прекрасно. Нюша не запустила себя и поэтому осталась очень привлекательной даже в последние недели перед родами.

Ляйсан Утяшева

5 российских звезд с роскошными фигурами

Даже после окончания спортивной карьеры физическая нагрузка осталась в жизни Ляйсан Утяшевой. Она регулярно делает упражнения для поддержания своей формы, поэтому неудивительно, почему у нее такая прекрасная фигура.

Чьи формы по вашему мнению идеальны?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.