Родили и расцвели: 10 звезд, которые после рождения детей только похорошели

Красота

Эти красавицы доказывают, что рождение детей не делает женщину некрасивой. Можно быть роскошной, даже будучи многодетной матерью.

10 звезд которые расцвели после родов

Некоторые женщины испытывают сильный страх после рождения ребенка стать некрасивой – набрать лишний вес, обнаружить у себя растяжки, заметить, как грудь теряет форму и упругость. Отдельные личности даже отказываются от материнства, мотивируя это страхом стать дурнушкой.

Но в реальности есть много примеров, когда рождение детей не сделало женщин хуже. Некоторые даже стали лучше выглядеть. Среди звезд тоже есть такие. У некоторых много детей, а они все равно выглядят безупречно. Вот 10 примеров, что беременность и роды не сказываются на красоте, если себя не запускать.

Ким Кардашьян

10 звезд которые расцвели после родов

Если не знать, что у Ким четверо детей, то можно было бы предположить, что она нерожавшая женщина. Конечно, вероятность того, что здесь обошлось без пластики – минимальная. Но все же стоит оценить формы Ким как восхитительные.

Полина Гагарина

10 звезд которые расцвели после родов

У Полины Гагариной двое детей – сын Андрей и дочь Миа. Отцы у детей разные, но главное то, с каким теплом они относятся друг к другу. Такой фигуре, как у Полины Гагариной, можно только позавидовать – в последние годы она буквально расцвела и выглядит потрясающе!

Гоар Аветисян

10 звезд которые расцвели после родов

С рождением ребенка женщины часто набирают вес, но Гоар Аветисян, наоборот, взяла себя в руки и резко преобразилась. Ее похудение можно считать удивительным. Есть в этом и заслуга хирургов, но и она колоссально над собой поработала.

Ирина Дубцова

10 звезд которые расцвели после родов

У экс-участницы проекта “Фабрика звезд” был красивый роман с солистом группы “Плазма”. Он сделал предложение Ирине прямо на съемках проекта. В браке родился сын, но пара, к сожалению, распалась. Сегодня Ирина Дубцова выглядит великолепно. Не без помощи пластики, но все равно достойно.

Джессика Симпсон

10 звезд которые расцвели после родов

После третьих родов некогда очень миниатюрная певица весила больше 100 килограммов. Но она смогла взять себя в руки и привести фигуру в порядок.

Меган Фокс

10 звезд которые расцвели после родов

У 36-летней актрисы и модели трое детей, но на ее фигуре это никак не сказалось. С каждым годом она выглядит все роскошнее, а ее наряды все откровеннее. И ни грамма лишнего – Меган точно знает, когда нужно остановиться.

Дженнифер Лопес

10 звезд которые расцвели после родов

Джей Ло одна из тех, кто детей заводить не торопился. Решилась она на это уже ближе к 40 годам. У нее родились двойняшки, но хуже выглядеть она от этого не стала. И даже не верится, что сегодня ей уже 53 года.

Виктория Бэкхем

10 звезд которые расцвели после родов

У Виктории Бэкхем четверо детей. Кажется, ни в одну беременность она не набрала лишнего. Менялись только размеры груди – она ее то увеличивала, то уменьшала. Но к моменту зачатия своего четвертого ребенка, долгожданной дочери Харпер, певица наконец вернулась к своему натуральному размеру..

Ксения Бородина

10 звезд которые расцвели после родов

У Ксении Бородиной двое детей. Маруся от первого брака и Тея от второго. Кажется, телеведущая только расцветает. Перемены во внешности однозначно пошли ей на пользу.

Рози Хантингтон-Уйатли

10 звезд которые расцвели после родов

Весь мир умиляется отношениям между Рози и ее мужем актером Джейсоном Стэтхемом. У них недавно родился второй ребенок, а Рози уже показывает всем свою фигуру в полной красе.

Кому рождение детей точно пошло на пользу?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.