Самые трендовые сумки на осень и зиму — 2019: что купить?

Красота

Сумки на холодный сезон, которые красноречиво расскажут о наличии вкуса и стиля у своей хозяйки.

Когда настроение портится вслед за погодой, хочется порадовать себя обновкой — например, новой трендовой сумкой. Мы узнали, какие модели будут максимально актуальны осенью и зимой 2019 года. В холодном сезоне дизайнеры сделали ставку и на большие баулы, в которых так удобно носить все свои вещи, и на миниатюрные модели, которые прекрасно чувствуют себя и в качестве самостоятельного аксессуара, и в комплекте с еще одной сумкой. Декор в сезоне осень-зима-2019 разнообразный и подойдет к любому образу — встречаются и вполне лаконичные модели с одной визуальной доминантой, и яркие экземпляры, щедро украшенные стразами, блестками и меховыми вставками.

Итак, 9 трендовых сумок для осени и зимы — 2019.

1. Продолговатые сумки

тренды сумок 2019

Чем длиннее и продолговатее сумка, тем лучше — вот главное правило осени и зимы — 2019. Это может быть кожаный шопер, свернутый вдвое, изысканный клатч в стразах или более сдержанная модель на каждый день. Идеально, если удастся найти подобную модель в трендовых темно-синих и винных оттенках.

2. Микросумки

тренды сумок 2019

Да, такая сумка — крайне непрактичное приобретение, но некоторые вещи созданы просто для того, чтобы радовать нас, не так ли? Если нужно взять с собой много вещей, можно дополнить микросумку баулом — сочетание форм сейчас на пике популярности.

3. Крокодил и питон

тренды сумок 2019

Форма у подобной сумки может быть весьма обыденной, а вот анималистичные принты сразу укажут, что ее обладательница следит за трендами. Для повседневного образа подойдут как ненавязчивые интерпретации в сложных темных оттенках, так и яркие “мини”.

4. Меховые

тренды сумок 2019

С наступлением холодов хочется утеплиться, и эта тенденция не обошла стороной и сумки. Главное правило меха в этом случае — чем ярче и необычнее цвет, тем лучше. Сам мех может быть длинным или коротким, прямым или кучерявым — пожалуй, стоит выбирать еще и по тактильным ощущениям.

5. Две сумки вместе

тренды сумок 2019

Уверены в том, что много сумок не бывает? Дизайнеры предлагают “выгуливать” сразу по две, а то и больше, сумки сразу. Комбинировать предлагают несколько моделей одного бренда, которые сразу продаются в паре, либо пойти на эксперимент и попробовать совмещать текстуры и формы самостоятельно. Четких правил тут нет, это поле для творчества.

6. Забавные сумки

тренды сумок 2019

Не каждая модница решится выйти на улицу с такой сумкой, но тут уже каждый подбирает себе вариант в соответствии со своим чувством юмора и чувством прекрасного. Можно ограничиться ироничной надписью или одним декоративным элементом либо приобрести модель, которая точно притянет все взгляды. Примечательно, что дизайнеры советуют носить подобные модели на постоянной основе, а не только на выход — чтобы настроение всегда было приподнятым.

7. Логомания

тренды сумок 2019

Мода на логотипы осталась, но видоизменилась. Теперь дизайнеры либо довольствуются лишь миниатюрным изображением логотипа и названия бренда, либо советуют сделать сумку единственной доминантой образа, украшенной логотипами, — “перегруз” ни к чему хорошему не приведет.

8. Кубы

тренды сумок 2019

Если в предыдущих сезонах вы только присматривались к подобным моделям, то самое время решиться. Кубические сумки из последних коллекций сочетают в себе и другие модные тенденции: например, микрокуб можно перекинуть через плечо, а прозрачный вариант дополнит образ “на выход”.

9. Рюкзаки

тренды рюкзаков 2019

Не обошли вниманием и рюкзаки. На пике тренда: гладкая натуральная кожа, “стёганка” и украшения мехом — чем больше и экстравагантнее, тем лучше.

Какую трендовую сумку вы бы приобрели себе?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.