Серьезно взялись за себя: 9 звезд, которые удивляют изменениями веса

Красота

Они только доказывают, что нет ничего невозможного, если правильно поставить цель и подойти к процессу с умом.

Джессика Симпсон

Работу звезд трудно назвать легкой. Так думают только те, кто мало знаком с трудностями, с которыми им приходится сталкиваться. Конечно, если сравнивать с тяжелым физическим трудом, знаменитостям в какой-то степени легче. Но эмоциональная нагрузка выматывает не меньше.

Да и физически звезды устают тоже сильно – безумный график встреч, съемок, участий в разных проектах не дает возможности полноценно отдыхать и высыпаться. А еще ведь нужно хорошо выглядеть, а для этого успевать посещать тренажерные залы, косметологов и следить за питанием. И особенно похвальны примеры тех звезд, которые умудряются существенно снизить вес, или и вовсе сделать почти невозможное – в короткий срок набрать массу для роли и потом быстренько от него избавиться.

Келли Осборн

Келли Осборн

Сегодня ничто не напоминает в этой элегантной и стройной женщине эпатажную пышечку, которой раньше была Келли Осборн. Ей удалось похудеть практически на 40 килограммов. Такого результата девушке удалось добиться путем резекции желудка. Сегодня Келли следит за собой и за тем, что ест. А еще усердно тренируется.

Джанет Джексон

Джанет Джексон

Джанет Джексон занялась своей фигурой практически сразу после родов – не прошло и двух месяцев, как она возобновила тренировки. Благодаря тому, что она проводила в тренажерном зале не менее 4 часов в неделю, ей удалось довольно быстро прийти в форму.

Саймон Коуэлл

Саймон Коуэлл

Телеведущий занялся своим весом ради здоровья. За довольно небольшой промежуток времени он похудел на 10 килограммов, отказавшись от молочных продуктов, сахара, пшеницы и мяса. Результат, как говорится, налицо.

Ребел Уилсон

Ребел Уилсон

Преображение Ребел Уилсон можно назвать потрясающим. Актриса всего за год смогла избавиться от 25 килограммов явно лишнего веса. Она провела большую работу со своей головой, научившись бороться с компульсивным перееданием. Наладила режим питания и стала много заниматься в тренажерном зале, в котором она теперь проводит чуть ли не каждый день.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

3 года назад актриса удивила всех своим преображением – она сумела похудеть на 10 килограммов благодаря тренировкам и пересмотру питания. Однако, Дрю Бэрримор признается, что не может сказать, что теперь ее вес стабилен.

Джордж Клуни

Джордж Клуни

Есть в биографии Клуни истории с набором веса ради роли. Когда он снимался в фильме “Сириана”, ему пришлось поправиться на 15 килограммов. Да, на что только не пойдешь ради творчества.

Габури Сидибе

Габури Сидибе

Толчком к усердному похудению для актрисы стала операция по уменьшению массы тела. Простимулировав себя таким образом, она продолжила работу над собой уже менее радикальными способами – тренировками и питанием.

Марк Руффало

Марк Руффало

В сериале “Я знаю, что это правда” Марк Руффало сделал почти невозможное – сыграл сразу двух персонажей. Причем, поклонники гадали, как удалось сделать их такими похожими и разными одновременно. Секрет прост – сначала снимали эпизоды, где нужен был Марк Руффало стройный, а потом попросили его поправиться на 15 килограммов, и отсняли остальные эпизоды. Кстати, потолстеть ему удалось за рекордные 5 недель.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Беременность серьезно отразилась на фигуре некогда стройной певицы. Она набрала 45 килограммов, от которых смогла избавиться в кратчайшие сроки. Основная заслуга – это, конечно, питание и высокая двигательная активность. И совсем немного пластики, которая позволила вернуть коже прежнюю упругость

Кто удивил своим преображением больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.