Серкан Болат, он же Керем Бюрсин – новая мечта всех российских женщин

Культура Кино и сериалы

Чем так полюбился турецкий актер не только российским девушкам, но и дамам по всему миру? И какие факты о нем вы не знали?

Керем Бюрсин

Мир буквально захлестнула волна турецких сериалов. В России они тоже быстро подвинули отечественные многосерийные фильмы. Один “Великолепный век” чего стоит, но есть и другие интересные сериалы, которые российские женщины смотрят, затаив дыхание и волнуясь за главных героев.

Феномен турецких сериалов можно объяснить захватывающим сюжетом, живописными кадрами, музыкальным сопровождением и, конечно же, красивыми актерами. Одним из кумиров стал Керем Бюрсин, который невероятно привлекателен, талантлив, а его герой из сериала “Постучись в мою дверь” – настоящая мечта девушек.

“Постучись в мою дверь” считают одним из самых лучших турецких сериалов

Керем Бюрсин

Чем же так понравился зрителям сериал “Постучись в мою дверь”? Причин много – и актерский состав, и захватывающий драматический сюжет, и талантливая работа всей команды, от режиссера до оператора. Кроме того, в каждой серии поднимаются глубокие психологические вопросы, которые заставляют задуматься. Сериал держит в напряжении до последней серии, и это ли не доказательство успешности проекта?

Серкан Болат – мужчина, в которого нельзя не влюбиться

Керем Бюрсин

Мировую популярность и любовь поклонниц Керем Бюрсин получил благодаря главной роли в сериале “Постучись в мою дверь”, где он играет красавчика Серкана Болата. Это молодой карьерист, строгий к себе и окружающим, но при этом не лишенный доброты и умения сильно любить. При этом он невероятно красив. Фигура, лицо, умение одеваться и держать себя в совокупности с высоким интеллектом – все это нельзя не заметить.

Главного героя играет актер с сильной харизмой и талантом

Керем Бюрсин

Керем Бюрсин успел пожить в разных странах – США, Шотландии, Индонезии и других. Его семье приходилось часто переезжать из-за особенностей работы отца. Благодаря этому актер приобрел большой жизненный опыт, вот только свой родной язык знал плохо. Вот и пришлось уже во взрослом возрасте нанимать репетитора, чтобы избавиться от американского акцента.

Керем Бюрсин во многом похож на своего героя

Керем Бюрсин

Сходство актера и героя, которого он играет в сериале, в первую очередь заключается в целеустремленности. И тот, и другой всегда идут к своей цели, очень строго относятся к своей работе, могут трудиться не покладая рук, чтобы добиться идеального результата. Между прочим, Керем Бюрсин долго шел к своему успеху. Он получил столько отказов на пробах, что другой бы давно отчаялся, но не наш герой.

Даже запрет отца не помешал ему осуществить свою мечту

Керем Бюрсин

Семья, мягко говоря, была ошарашена желанием сына стать актером. И если мама быстро смирилась, то отец был категорически против. Он даже отказался ему помогать, заявив, что раз сын идет поперек его воли, то пусть сам обеспечивает себя. Этим Керем и занимался до тех пор, как его не заметили на пробах.

Керем Бюрсин совсем не сноб

Керем Бюрсин

Кем только Керем не трудился, чтобы заработать себе на кусок хлеба, пока получал отказы на пробах. И водителем, и уборщиком, и официантом. Поэтому можно с уверенностью говорить, что жизнь актер повидал. Да и сегодня, когда его гонорары уже позволяют покупать исключительно брендовую одежду, например, он без смущения периодически приобретает что-нибудь на рынке.

Любовь на экране перебралась в реальность

Керем Бюрсин

На съемках сериала “Постучись в мою дверь” завязался роман между Керемом и Ханде Эрчел. По сюжету они были влюбленными, которые прошли через многие испытания. Через некоторое время актеры признались поклонникам, что их чувства теперь не только экранные, но и реальные. Но, к сожалению, но пара все же распалась, а как они красиво смотрелись вместе!

Читайте также: Ханде Эрчел ‑ девушка Серкана Болата и самая красивая женщина мира

Керем Бюрсин немного старомоден, но это только плюс

Керем Бюрсин

Актеру нравятся спокойные и уравновешенные девушки. Он не зависим от социальных сетей и гаджетов. А вечеру за просмотром фильмов он предпочтет отправиться на живой концерт, ведь Керем ценит реальную жизнь и настоящие эмоции. Но вот шумным вечеринкам, например, он не очень рад. Актер лучше проведет вечер с хорошей книгой.

Полчаса уединения и книга – вот главные антидепрессанты

Керем Бюрсин

Актер признается, что ему нужно каждый день бывать в одиночестве хотя бы 30 минут. Это восстанавливает его внутренние резервы и помогает расслабиться. А вот сериалы со своим участием он смотреть не любит – знакомится только в несколькими сериями, чтобы увидеть свои ошибки в актерской игре и исправить их.

А вы смотрите турецкие сериалы?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.