Сила и грация: 11 восхитительных спортсменок, которым место в модельном бизнесе

Стиль жизни Спорт

Они бы могли стать топовыми моделями, но выбрали другой путь. Хотя, все еще впереди.

11 восхитительных спортсменок

Спорт тренирует не только тело, но и волю. Нужно обладать сильным характером, чтобы преодолевать усталость и боль, бороться с желанием все бросить и относиться к проигрышам, как к стимулу работать больше. Спортсмен – это не профессия, а состояние души.

Спортсменки – это особая категория девушек. Такие всегда восхищают силой своего характера. Это не “пустышки”, которые беспокоятся только о своей внешности, хотя многие из них спокойно могли бы оказаться на обложке модного глянцевого журнала. Как, например, эти 11 красавиц.

1. Анна Погорилая

11 восхитительных спортсменок

Уже в 4 года Анна встала на коньки и не расстается с ними почти 20 лет. К сожалению, ее карьера прервалась травмой позвоночника, которую девушка получила в 2017 году на втором этапе Гран-при.

2. Джейми Роббинс

11 восхитительных спортсменок

Бывшая волейболистка сейчас работает моделью, но она запомнилась всем фанатам этой игры своим поведением на площадке. Оно, откровенно говоря, было не очень спортивным. Веселый характер этой девушки вырывался на каждом матче, вызывая волну восхищения у зрителей ее раскрепощенностью. Кстати, ее позывной в команде был “Неудержимые брови”.

3. Виктория Баркова

11 восхитительных спортсменок

Викторию часто называют самой красивой российской легкоатлеткой. У нее много поклонников не только среди спортивных фанатов, но и обычных людей. Доказательство – аудитория в социальных сетях, которая регулярно следит за жизнью девушки.

4. Берфе Санджак

11 восхитительных спортсменок

Спортсменка из Турции стала самой быстрой бегуньей в стране, но она хороша не только в спорте. Девушка активно занимается модельным бизнесом, что у нее тоже получается довольно успешно.

5. Фабиола Куирос

11 восхитительных спортсменок

Что может быть приятнее, чем смотреть на девушек в бикини? Только наблюдать за их игрой в пляжный волейбол. Фабиола Куирос – одна из тех спортсменок, на которых приходят посмотреть ради эстетического удовольствия. Коста-Рика может гордиться такими спортсменками.

6. Ирен Схаутен

11 восхитительных спортсменок

Спортсменка из Нидерландов хорошо показала себя в конькобежном спорте. Она трижды становилась чемпионкой на олимпиаде в Пекине 2022 года. Несколько раз привозила золото с Чемпионатов мира. А еще она просто нереальная красавица.

7. Пернилле Блуме

11 восхитительных спортсменок

Датская пловчиха и олимпийская чемпионка страстно любит спорт. Ее невозможно не заметить, ведь она не только показывает прекрасные результаты на воде, но и на суше выглядит роскошно.

8. Селин Бизет

11 восхитительных спортсменок

Мужчины обычно скептически относятся к женскому футболу, считая его исключительно мужской забавой. Но что вы скажете, если все футболистки будут выглядеть так же, как Селин Бизет? Мало того, что она фантастически красива, так еще и играет бесподобно.

9. Сюзанне Схултинг

11 восхитительных спортсменок

Конькобежка из Нидерландов на Чемпионате мира в 2021 году забрала все пять золотых медалей, а еще прихватила с собой несколько тысяч мужских сердец. Ведь она нереально красива.

10. Алена Алехина

11 восхитительных спортсменок

Пока другие девушки рассекают лед и водную гладь, Алена Алехина получает награды на сноуборде. Она 7 раз становилась чемпионкой России и подарила стране Кубок Европы.

11. Александра Солдатова

11 восхитительных спортсменок

Гимнастки только с виду такие хрупкие и беззащитные. Посмотрели бы вы на их тренировки, тогда все заблуждения у вас сразу же пропали. Неудивительно, что все они очень красивы – дисциплина не позволяет спортсменкам запускать себя. Посмотрите хотя бы на Александру Солдатову. Чем она не модель?

А вы смотрите спортивные соревнования с участием женщин?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.