Скандала не будет, расходимся: 10 звезд, которые спокойно дружат с бывшими

Культура Кино и сериалы

Одно только упоминание о бывших может свести человека с ума. Но в этих знаменитых парах все работает иначе.

10 звезд которые спокойно дружат с бывшими

Сложно представить ситуацию, когда две девушки одного парня — бывшая и настоящая — вдруг забывали взаимные обиды (если они были) и начинали дружить. К бывшим партнерам своих половинок люди априори относятся с предубеждением. Да и к своим бывшим, кстати, тоже.

Но не все мыслят в одну сторону. Некоторые звезды, например, умудряются сохранить теплые отношения после развода не только со своими эксами, но и с их новыми избранниками. Мы собрали самые невероятные и интересные примеры отношений: может, так нужно делать всем?

Сил и Хайди Клум

Сил и Хайди Клум

Сил сошелся с Хайди Клум, когда она была беременна от своего бывшего жениха Флавио Бриаторе. После рождения девочки Сил признал ее своей. Их брак был идеальным, но лишь до поры. В 2014 году, после почти десяти лет вместе, супруги развелись. Однако ради детей (их у Клум и Сила четверо) смогли сохранить дружбу.

Райан Филлипп и Риз Уизерспун

Райан Филлипп и Риз Уизерспун

Риз Уизерспун и Райан Филлипп поженились в 1999 году. У супругов родились дочь Ава и сын Дикон, но через пять лет после рождения младшего они развелись. Инициатором развода выступил Филлипп: его не устраивало, что жена развивает карьеру, а он сидит с детьми. Однако после расставания претензий к жене у него не осталось. Более того, они сохранили теплые отношения и часто проводят время вместе.

Артем Ткаченко и Равшана Куркова

Артем Ткаченко и Равшана Куркова

Равшана Куркова может спокойно выложить в соцсети фото с бывшим мужем Артемом Ткаченко. С 2004 по 2008 год они были в браке, а теперь только работают вместе. Намека на воссоединения в этом общении нет: Равшана строит отношения с бизнесменом Сергеем Амаряном.

Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диаз

Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диаз

В 2006 году, после трех лет романа, Кэмерон Диаз бросила Джастина Тимберлейка. Как парня, а не как друга. Экс-возлюбленные даже снялись в одном фильме спустя пять лет после расставания. На пресс-конференциях они рассыпались взаимными комплиментами в адрес друг друга.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Есть версия, что брак Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер распался из-за игромании актера. Жена старалась освободить его от пагубной зависимости, ставила ультиматумы и умоляла, но ничего не работало. Чувства сошли на нет, но паре удалось сохранить контакт – все-таки у них общие дети.

Есть случаи еще запутаннее. Например, когда звезды дружат с бывшими своих нынешних.

Кэти Перри и Миранда Керр

Кэти Перри и Миранда Керр

Модель Миранда Керр была замужем за Орландо Блумом – их брак продержался всего три года. Сейчас актер помолвлен с Кэти Перри, а его бывшая в отношениях с бизнесменом Эваном Шпигелем. Миранду и Кэти часто видят вместе: они смогли подружиться и признаются, что их семьи “очень современные”.

Гвинет Пэлтроу и Дакота Джонсон

Гвинет Пэлтроу и Дакота Джонсон

Гвинет Пэлтроу пошла дальше всех. Актриса и ее муж Брэд Фалчук отправились в медовый месяц на Мальдивы не одни, а в компании бывшего супруга Гвинет и его новой возлюбленной Дакоты Джонсон. По приезде домой Пэлтроу признавалась, что они прекрасно провели время “большой семьей”.

Эмбер Роуз и Ким Кардашьян

Эмбер Роуз и Ким Кардашьян

После расставания с Канье Уэстом модель Эмбер Роуз нелестно высказывалась и о самом рэпере, и о семействе Кардашьян. Однако со временем девушка поменяла о них мнение. Более того, Эмбер стала приятельницей Ким и никогда не оставляла ее без поддержки.

Нина Добрев и Никки Рид

Нина Добрев и Никки Рид

Йен Сомерхолдер не только смог остаться друзьями с бывшей возлюбленной Ниной Добрев, но и подружить ее с новой избранницей — актрисой Никки Рид. Девушки появляются на совместных селфи и никогда не испытывали друг к другу неприязни.

Деми Мур и Эмма Хеминг

Деми Мур и Эмма Хеминг

Деми, бывшая жена Брюса Уиллиса, и его нынешняя супруга Эмма Хеминг быстро нашли общий язык, даже Рождество пару раз отмечали семьями. А сейчас женщины голливудского актера сблизились еще больше — поводом стала болезнь Уиллиса.

А как вы относитесь к дружбе с бывшими?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.