Срезали лишнее: 10 звезд, которые уменьшили размеры с помощью пластики

Красота

Вместо месяцев в спортзале — скальпель, вместо диеты — уколы-”жиросжигатели”. Стало ли с развитием пластической хирургии проще похудеть?

Хирурги подарили женщинам сотни способов стать лучше. Если попадается хороший специалист, а процедура необходимая и безопасная, то и результат получится великолепный. В такой ситуации главное не потерять голову и не начать делать все подряд — лучше от такого точно не станет.

Эти звезды перенесли операции по уменьшению объемов: липосакции, подтяжки, абдоминопластику и даже удаление ребер ради красивой талии. Можно ли в их случае было обойтись без радикальных вмешательств? Или все, что сделано, было сделано совсем не зря?

Гоар Аветисян

10 звезд которые уменьшили размер после пластики

Визажистка Гоар Аветисян долго боролась за “тело мечты”, но после родов решила, что ей поможет только липосакция. Блогер отдала почти 2 миллиона рублей за подтяжку и уменьшение груди, коррекцию рук, ног, спины, боков, живота и пластику ягодиц. После операции Гоар пришлось пройти через долгое и болезненное восстановление.

Джессика Симпсон

10 звезд которые уменьшили размер после пластики

Джессика Симпсон до последнего пыталась убедить поклонников, что смогла сама похудеть на 50 с лишним килограммов за 11 месяцев. Лишний вес стал беспокоить певицу после третьих родов. Однако в итоге звезда призналась, что дело не в тренировках, а в банальной липосакции.

Карди Би

10 звезд которые уменьшили размер после пластики

После рождения дочери Карди Би тут же сделала себе липосакцию — певице нужно было побыстрее выходить на сцену, а вернуть форму спортом и диетами за короткий срок у нее не получалось. Результат певицу устраивал лишь до поры: постепенно на ее теле появились неестественные рельефы и отеки. Рэп-исполнительницу предупредили, что повторять операцию нельзя, поэтому она пристрастилась к обычным тренировкам.

Дита фон Тиз

10 звезд которые уменьшили размер после пластики

Дита фон Тиз может похвастаться одной из самых тонких талий в мире — всего 42 см в обхвате. Однако такие формы достались ей не от природы и даже не после нескольких лет безостановочного ношения корсетов. Королева бурлеска удалила несколько нижних ребер, из-за чего теперь должна постоянно делать тренировки на пресс и правильно питаться.

Крис Дженнер

10 звезд которые уменьшили размер после пластики

В 2012 году, пока ее старшие дочери увеличивали грудь, Крис Дженнер сделала операцию по ее уменьшению. Знаменитая глава семейства Кардашьян-Дженнер меняла импланты, у которых истек срок годности, и попросила хирургов вставить новые, но поменьше. За реабилитацией “мамаджера” наблюдала вся Америка через ее реалити-шоу.

Эми Шумер

10 звезд которые уменьшили размер после пластики

Комедийная актриса признается, что достигла точки, в которой не могла спокойно смотреть на себя в зеркало. В 2019 году Эми стала мамой и попробовала согнать вес традиционными методами, однако результата они не дали. В итоге ей пришлось обратиться к хирургам, которые успешно преобразили звезду.

Ирина Дубцова

10 звезд которые уменьшили размер после пластики

У Ирины Дубцовой никогда не было претензий к формам — она довольна любым телом. Однако на карантине певица все же сдалась и сделала липосакцию с элементами липофилинга — с прорисовкой “спортивного силуэта”. Эксперты уверяют, что для сохранения эффекта певице придется постараться: следить за питанием и не пропускать тренировки.

Бритни Спирс

10 звезд которые уменьшили размер после пластики

Бритни от природы была склонна к лишнему весу, поэтому как только у певицы появилась возможность, она сделала инъекционную липосакцию тела в сочетании с классической абдоминопластикой. Хирург удалил лишнее операционным методом, а потом вкачал в особо проблемные зоны препарат, расщепляющий жировую ткань.

Дана Борисова

10 звезд которые уменьшили размер после пластики

Телеведущая убрала лишнее с ног, живота, бедер и рук за две операции. Однако результатом Дана довольна лишь наполовину. По ее словам, жир все равно возвращается, хотя и не в места, где была проведена липосакция. У Борисовой новыми проблемными зонами стали лицо, плечи, зона груди и декольте.

Хайди Монтаг

10 звезд которые уменьшили размер после пластики

Телеведущая и певица Хайди Монтаг пополнила ряды обладательниц идеального тела. После липосакции всего тела и дополнительной подтяжки в зоне живота американская звезда получила фигуру, которую не слепить физической нагрузкой и сбалансированным питанием. Для Хайди это пустяк — в начале “десятых” она успела сделать 10 пластических операций за один месяц!

А как вы думаете, какой способ похудения вредит организму меньше: спорт, диета или операция?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.