Стали родителями, несмотря ни на что: 10 звезд, которые дождались семейного счастья

Культура Кино и сериалы

Семья и дети — главная мечта знаменитостей, но почему-то судьба не сразу дала ей осуществиться.

10 пар которые стали родителями не смотря ни на что

В современном мире женщин не принуждают обязательно становиться матерями. Люди вольны сами решать, готовы они стать родителями или вообще этого не хотят. По закону подлости, больше всего не везет тем, кто мечтает о детях — проблемы со здоровьем мешают исполнить самую главную мечту.

Эти звезды и их партнеры не опускали руки до последнего. С ними на самом деле случилось чудо: после всех испытаний и трагедий они наконец-то стали счастливыми. Кто-то благодарит высшие силы, кто-то — врачей, а  некоторые нашли свою кровинку через усыновление.

Меган Маркл

10 пар которые стали родителями не смотря ни на что

В 2020 году Меган была беременна вторым ребенком, но потеряла его. Герцогине стало плохо, тело пронзило судорога, она опустилась на пол и сразу поняла, что произошло. Все это время у нее на руках был сын Арчи. Гарри и Меган стойко перенесли трагедию, а год спустя все-таки стали родителями — у пары родилась дочь Лилибет.

Брук Шилдс

Брук Шилдс

Ради дочери Брук Шилдс и ее муж Крис Хенчи пережили семь неудачных попыток ЭКО. Пара вместе преодолевала трудности и  сохраняла веру в лучшее. “Финальная беременность была для нас настоящим благословением”, — признавалась актриса.

Крисси Тейген

10 пар которые стали родителями не смотря ни на что

Крисси Тейген долго не могла забеременеть и винила в этом себя. Девушка сделала несколько ЭКО, но все они оказывались неудачными. Лишь в 2016 году в семье модели и ее мужа Джона Ледженда родилась дочь Луна, еще спустя два года на свет появился сын Майлз. В 2020 году Крисси забеременела в третий раз, но потеряла ребенка.

В августе 2022 года Джон и Крисси сообщили поклонникам радостную новость: они снова готовятся стать родителями.

Николь Кидман

Николь Кидман

Еще в браке с Томом Крузом актриса пережила внематочную беременность и выкидыш. Врачи сразу предупредили Николь, что забеременеть она никогда не сможет.  ара смирилась с этим и  усыновила двоих малышей — Коннора и Изабеллу. После развода дети остались жить с Крузом, а Кидман все надеялась стать мамой еще раз. В ее жизни вовремя появился Кит Урбан, с которым теперь звезда воспитывает дочерей Сандей Роуз и Фейт.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

В 2002 году у Сары Джессики Паркер и ее мужа Мэттью Бродерика родился первый ребенок — сын Джеймс. Пара мечтала о втором ребенке, но шансы на удачную беременность были минимальными. Тогда Паркер воспользовалась услугами суррогатной мамы, которая в 2009 году подарила актерам близнецов Табиту и Лоретту.

Ким Кардашьян

10 пар которые стали родителями не смотря ни на что

Еще в 2015 году Кардашьян рассказала о том, что ей трудно забеременеть из-за внезапно развившегося бесплодия после первых родов. Однако у нее получилось стать мамой второй раз, а третьего и четвертого ребенка для них с Канье выносила суррогатная мать.

Мишель Обама

Мишель Обама

В эксклюзивном интервью бывшая первая леди Америки рассказала, что 20 лет назад у нее случился выкидыш. Ей тогда было всего 30 лет, но она понимала — “биологические часы почти остановились”. Без процедуры ЭКО она так и не смогла бы забеременеть дочерьми Малией и Сашей.

Селин Дион

Селин Дион

Селин Дион несколько раз обращалась к репродуктологам ради процедуры искусственного оплодотворения. В начале 2000 года она перенесла две операции, чтобы улучшить свои шансы на зачатие. Первый сын певицы и ее мужа Рене Анжелила — Рене-Шарль — появился на свет в январе 2001 года. Девять лет спустя стало известно, что 42-летняя Дион ждет близнецов, которых в итоге назвали Эдди и Нельсон.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй призналась, что ее путь к материнству был долгим и трудным. Актрисе и ее мужу Адаму Шульману не давали шансов. Врачи поставили неутешительный диагноз — бесплодие. Однако пара не сдавалась, и в 2016 году они стали родителями мальчика Джонатана. А еще спустя три года в их семье появился второй наследник  — Джек.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри, прежде чем забеременеть двойней, прошла полный курс лечения от бесплодия. Она принимала гормоны, ходила на иглоукалывание и тщательно проверяла здоровье. Певица сделал невозможное — родила дочь Монро и сына Мороккана.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Хью Джекман и его супруга Деборра пережили несколько неудачных попыток ЭКО, выкидыши, страшные диагнозы и неутешительные прогнозы. Тогда звезды решили отказаться от попыток стать родителями естественным путем. В 2000 году они усыновили сына Оскара, а в 2005 — дочь Аву. По словам Джекмана, их жизнь круто изменилась после того, как в доме появились дети. “Счастье накрыло нас, как лавина”, — признается актер.

А чья история родительства тронула вас до глубины души?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.