Такими их никто не вспомнит: 10 звезд, которые в молодости и сейчас – разные люди

Культура Кино и сериалы

Были молоды и красивы, но ничто не вечно – это все проходит даже у знаменитостей.

Лариса Гузеева

Кто бы из нас не хотел вечно быть молодым и красивым? Пожалуй, каждый второй точно не отказался бы получить такой подарок от мироздания. Но, увы, это невозможно – как ни старайся, сколько пластических операций ни делай, возрастные изменения рано или поздно проявятся.

И даже звезды не могут остановить время, а ведь у них есть и связи, и деньги, чтобы позволить себе это. Но технологии еще не дошли до такого уровня, чтобы подарить человечеству вечную молодость. Остается только смотреть на старые фотографии и вспоминать, как выглядели наши кумиры много лет назад.

Джуди Денч

Джуди Денч

Такой молодой актрису уже и не вспомнит никто. Ее образ тесно связан с игрой возрастных персонажей. А ведь и она была молода, свежа и наивна.

Наталья Фатеева

Наталья Фатеева

Яркая внешность актрисы сразу бросалась в глаза – ее не зря называли русской Элизабет Тейлор. Смелый и уверенный взгляд, красивая фигура, четко очерченные черты лица – все это придавало Наталье Фатеевой необыкновенный шарм.

Мэгги Смит

Мэгги Смит

Наверняка Мэгги Смит в молодости даже не подозревала, что спустя много лет будет играть не молодых неопытных девушек, а умудренных жизнью волшебниц с большим возрастом в паспорте. Но именно роль в “Гарри Поттере” заставила огромное количество зрителей полюбить эту актрису.

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Только отдаленные черты лица выдают ту молодую и еще совсем неопытную актрису, какой была Эмма Томпсон на заре своей карьеры.

Анастасия Вертинская

Анастасия Вертинская

Любители советского кино помнят, как выглядела Анастасия Вертинская в молодости. Увы, от той красоты уже почти ничего не осталось – пластика стерла все уникальные черты лица актрисы.

Дайан Китон

Дайан Китон

Прожить долгую счастливую жизнь и ни разу не выйти замуж? Это реально – Дайан Китон доказала это на своем примере.

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева

Бессменная ведущая телепередачи “Давай поженимся” в молодости была хрупкой и утонченной. По крайней мере, внешне. Внутри нее был сильный стержень и непростой характер.

Кэрри Фишер

Кэрри Фишер

В Принцессу Лею, пожалуй, был влюблен каждый фанат “Звездных войн”.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

И как можно узнать в той пышечке стройную Светлану Ходченкову? Но ошибки быть не может – это один и тот же человек. Но, кстати, нам Светлана в теле тоже очень нравится – какая-то она своя, родная, душевная. А сейчас просто красивая.

Джейн Фонда

Джейн Фонда

Джейн Фонда – однозначно пример для подражания. Такая подтянутая внешность в возрасте далеко за 80 – это результат невероятной работы над собой.

Кого бы вы точно не узнали, если бы на коллаже не было более знакомого портрета?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.