Тест: 2 слова, которые вы увидели первыми, раскроют главные черты вашего характера

Общество

Какие черты характера определяют вашу личность? Пройдите этот простой тест и узнайте новое о себе!

Характер человека складывается из большого количества черт, которые в конечном итоге влияют на поведение и поступки. Они определяют то, как мы относимся к другим людям, явлениям и самому себе. Однако у каждого человека, помимо “стандартного набора”, есть несколько доминирующих черт характера — то, что составляет нашу индивидуальность и значительно отличает от других.

Готовы узнать доминирующие черты вашего характера? Тогда посмотрите на таблицу и запомните 2 слова, которые увидели первыми. Слова могут располагаться как горизонтально, так и вертикально. Расшифровку вы можете прочитать ниже.

тест слова

1. Упорство

Там, где другие люди сдаются и отказываются от задуманного, вы прилагаете дополнительные усилия и добиваетесь цели.

2. Инициатива

инициатива

Отсиживаться и отмалчиваться — это не про вас. Вы человек с активной жизненной позицией, и, если чувствуете, что надо что-то менять, возьмете дело в свои руки и вызоветесь добровольцем.

3. Общение

Вы легко заводите новые знакомства и постепенно обрастаете плотным клубком полезных связей, которые могут пригодиться вам в будущем.

4. Решение

тест слова

Вы умеете принимать решения, полагаясь на свои знания и опыт. Вас трудно сбить с толку, поскольку вы уже давно взвесили все “за”, “против” и “а что, если…”.

5. Вежливость

Нормы и приличия — для вас это не просто слова, вы максимально приятный в общении человек. Эти черты могут сыграть важную роль в вашей карьере и в личных отношениях.

6. Порядок

порядок

У вас все по полочкам — и в голове, и в окружающей вас обстановке. Вы умеете упорядочивать хаос и занимаете активную жизненную позицию.

7. Требование

Вы требовательная натура, причем как к себе, так и к другим. Последнее может привести к конфликтам. Помните, что принцип “я смог, значит, смогут и другие” работает не всегда.

8. Критика

criticism

Вы сильная личность, способная к самокритике. А вот привычку критиковать действия других людей лучше взять под контроль, иначе и без того напряженные отношения с окружающими еще сильнее обострятся.

9. Эгоизм

В том, чтобы заботиться о себе, нет ничего плохого. Вам комфортно наедине с собой, и вы легко переносите одиночество. Если у вас есть привычка использовать других ради своих целей — вот это уже проблема.

10. Интеллект

интеллект

Ваш интеллект развит на порядок лучше, чем у вашего окружения. Это может привести к конфликтам: учитесь подстраиваться и постоянно обновляйте круг знакомств.

11. Мораль

Вы человек с обостренным чувством справедливости, вам не все равно, когда кого-то обижают или кто-то нарушает закон. Осталось только не бояться проявлять свою гражданскую позицию.

12. Зависть

зависть

Завидовать другим — это не всегда плохо. Психологи уверены, что многих людей именно зависть может подтолкнуть к работе над собой и улучшению жизни.

13. Жадность

Помните, что жадность может проявляться не только в отношении других людей (возможно, с этим-то у вас как раз все в порядке), но и в отношении себя — например, когда вам жалко потратить деньги на себя и вы начинаете экономить на мелочах.

14. Грубость

грубость

Цинизм — это, конечно, модно, и ваши друзья даже могут обожать вас за такой юмор, но некоторые люди могут посчитать вас излишне черствым и грубым человеком.

 

1 комментарий

  • Ольга
    11 октября 2019 19:00

    Противоречивый тест!!! Вежливость и грубость!????

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.