Тест: 2 слова, которые вы увидели первыми, расскажут, что произойдет с вами зимой 2019‑2020 года

Общество

Со сменой сезона в жизнь приходят перемены: иногда удачные, иногда - настораживающие. Хотите узнать, что ждет вас этой зимой? Запомните 2 слова, которые увидели первыми.

Чтобы добраться до сигналов подсознания не обязательно записываться на сеанс к гипнотизеру. Воспользуйтесь приведенной ниже таблицей, чтобы разобраться в собственных мыслях и приоритетах, а заодно немного заглянуть в будущее. Что принесет с собой зима, какие изменения вас ждут после Нового года — узнайте прямо сейчас!

тест слова

Какие 2 слова вы увидели первыми?

1. Самолет

тест слова

Эта зима принесет с собой смену обстановки и новые впечатления. Вероятно, вы отправитесь в путешествие, или станете замечать больше прекрасного и интересного в том месте, где находитесь постоянно.

2. Фонтан

тест слова

Вы будете буквально фонтанировать новыми идеями. Остается только успевать записывать и воплощать в жизнь самые заманчивые. Вместе со сменой сезонов к вам придет вдохновение, которое особенно усилится в предновогоднюю пору.

3. Лампочка

тест слова

Ожидайте яркого “озарения”. Вероятно, наконец-то начнутся подвижки по делу, которое давно “зависло”, или вам в голову придет гениальная идея о том, как все разрулить своими силами.

4. Перо

тест слова

Вместе с зимними снегопадами в вашу жизнь наконец-то придут спокойствие и легкость (с небольшим перерывом на суматошную, но в целом приятную предновогодку). У вас появится время заняться собой и своими интересами, а не только реагировать на бесконечные “надо”.

5. Плинтус

плинтус

Если вы планировали делать ремонт или перестановку, или как минимум обновить текстиль и украшения в доме — самое время воплощать это в жизнь. Тем более что после Нового года вновь захочется “начать жизнь с чистого листа”.

6. Ракета

тест слова

Перед вами откроются крайне заманчивые перспективы, о которых вы не могли мечтать даже в своих самых смелых фантазиях. Сил, конечно, потребуется немало, поэтому тщательно все взвесьте. Если готовы трудиться ради цели, действуйте!

7. Карусель

карусель

Вы вволю нагуляетесь во время зимних праздников! Успеете повидаться со всеми друзьями и родственниками, получите классные подарки и мощный заряд отличного настроения.

8. Лыжи

тест слова

Если вы уже сами чувствуете, что надо бы добавить больше спорта в свою жизнь, действуйте без промедления. Зимой у вас крайне широкий выбор: коньки, лыжи, санки, ватрушки, прогулки по зимнему лесу… а уж сколько калорий можно сжечь во время активной игры в снежки!

9. Карамель

тест слова

Этой зимой вам уготована щедрая порция по-настоящему милых и уютных моментов. Если вы ждете признания в любви, предложения или романтического сюрприза, высока вероятность, что все сбудется. Принимайте подарки судьбы с благодарностью, и будет вам счастье.

10. Сплин

тест слова

Большое количество дел перед новым годом и в первые месяцы 2020-го может привести к небольшой хандре. Однако состояние продлится недолго — вы быстро возьмете себя в руки. Для этого не нужно ставить рекордов на работе и помнить о том, что отдыхать — это обязательно.

2 комментария

  • КТО-ТО
    14 декабря 2019 16:30

    А МОЖНО ВОПРОС? КУДА ВЫ ДЕЛИ "ТАНК"?!

  • Людмила
    9 декабря 2019 22:03

    А "танк" где?!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.