Тест: 4 простых вопроса расскажут о вашей личности больше, чем прием у психолога

Психологические тесты

Попробуйте посмотреть на себя со стороны и раскройте все тайны характера.

Все люди разные, и это прекрасно, но кто вы в этом разнообразии? Не каждый может уверенно ответить на такой вопрос. Иногда приходится покопаться в себе, чтобы понять свой характер и основные направления в жизни.

Такой вопрос вам могут задать где угодно, даже на собеседовании. Для точного результата привыкли использовать тест по системе Майерс-Бриггс, который помогает выявить индивидуальные особенности человека. Попробуйте пройти его сокращенную версию — но даже в этом случае вам все станет понятно.

1. У вас был сложный день. Что сделаете вечером?

7 секретов здоровых волос

Выберусь куда-нибудь в компании. Нужно отвлечься от мыслей, а друзья — это то, что надо (E)

Проведу вечер в одиночестве. Включу фильм, наберу ванну, приготовлю любимый ужин (I)

2. Какое утверждение подходит к вам больше?

smell

Я реалист. Я быстро принимаю обдуманные решения, отличаются практичностью и рассудительность (S)

Чаще живу в мечтах, люблю абстрактно планировать будущее, немного отрываюсь от реальности и боюсь реальности (N)

3. Большой город, полный возможностей, или небольшой, но там, где семья и близкие?

тест на эрудированность

Рассмотрю все плюсы и минусы, посоветуюсь с родными. Попробую разумно решить, что выгоднее (T)

Положусь на интуицию и последую за ощущениями (F)

4. Как вы планируете провести отпуск?

как правильно воспитывать детей

Продумал отдых до мелочей: забронировал отель, выбрал лучшие билеты, составил бюджет (J)

Даже не думал ни о чем, решу за сутки до самого отпуска. главное — спонтанность (P)

ESTJ — руководитель

У вас все всегда в порядке. вы любите контроль и планирование, всегда соглашаетесь на сложные задачи, потому что уверены — трудолюбие и вера в успех вам помогут. У вас есть явные лидерские качества, вы отлично ладите с людьми и можете сподвигнуть людей на что угодно. Из-за вашей рациональности вам действительно доверяют.

ENTJ — командир

Вам точно не занимать уверенности, продуктивности и азарта. Чем сложнее задача — тем больше вероятность, что вы за нее возьметесь, просто потому, что вам нравятся трудности. Вы прекрасный стратег и организатор: харизма и верность целям и принципам подкупают всех окружающих.

тест из какой книги главный герой

ENFJ — наставник

Ваша интуиция еще ни разу не подводила. Эмпатия, чуткость, мудрость и вдохновение — вы все это даете людям с большим удовольствием. Вы любите давать советы, именно вас чаще всего рассматривают как рассудительного собеседника. Оказывая помощь и поддержку другим вы и сами словно заряжаетесь энергией.

ESFJ — энтузиаст

Вы отзывчивы и готовы прийти на помощь даже когда это вам невыгодно. При этом вы насыщаетесь похвалой и одобрением: вам нравится быть нужным. В конфликтах предпочитаете нейтральную сторону — либо попытки сгладить неурядицы. Главная ваша особенность — невероятная энергия, которая заряжает всех позитивом и задает нужный настрой.

дизайнер марк джейкобс

ENTP — изобретатель

Если вам вовремя не поведать свои идеи миру, вы должно быть взорветесь. Вы кипите любопытством и стремлением к постоянному развитию. Перемены вас не пугают, даже наоборот. Главный варг таких же людей как вы- скука и рутина. Как вообще можно тратить время на повседневные неинтересные дела, когда впереди целая жизнь и огромный неизученный мир?

ESTP — непоседа

Вы любите быть в центре внимания и не привыкли ждать подходящего момента: он всегда! В вас просто бушует энергия, но иногда очень мало терпения и рассудительности.

13 каверзных вопросов от рекрутера

ENFP — чемпион

Вам хочется получить заслуженные лавры и вы действительно стараетесь добиться великого. В вас много идей и сил для этого, главное, разбавить стремление реальными действиями.

ESFP — политик

Вы любите казаться, а не быть — в больших делах полагаетесь на успех. Усилия прилагать вам не свойственно, зато вы точно заручитесь поддержкой соратников и добьетесь чего угодно.

ISTJ — администратор

Вам важны честность и четкий план, этого в принципе достаточно, чтобы прийти к результату. Вы любите все в меру контролировать, но при этом забываете прислушиваться к окружающим.

12 вопросов самое слабое звено

INTJ — стратег

Вы хотите изменить мир и этим все сказано. земные развлечения и большие компании вас угнетают, потому важно делать себя лучше каждый день, а не просто поддаваться утехам.

INFJ — гуманист

Вы ранимы, верны идеалам, но при этом слишком остро реагируете на критику и изменения. Вы никогда не хотите никого обидеть, потому что считаете это попросту бесчеловечным.

ISFJ — защитник

Вы живете для других и стараетесь никогда не отступать от намеченной цели. В этом ваш плюс, но иногда вы слишком сосредотачиваетесь на том, чтобы оградить других и забываете о себе.

10 жестоких правил с которыми придется смириться

INTP — архитектор

Вы всегда за стабильность и комфорт, перемены лишний раз ни к чему. От других вас отличает философский склад ума и излишняя рассудительность.

ISTP — виртуоз

Вы очень чутко воспринимаете поражения и боитесь оказаться обманутыми. Настроение в основном зависит от других людей и их поведения. Часто подвергались манипуляциям, но вы не слабый — просто это ваш способ защиты.

тест слабое звено

INFP — лирик

Вы бываете слишком мечтательны, но уход от реальности — спасительный круг в этом однообразном мире. Вы больше витаете в облаках, нежели принимаете реальное положение вещей.

ISFP — композитор

Вас устраивает ваша реальность, вы наслаждаетесь каждым днем и не желаете большего, ведь у вас все уже и так есть. Рутина и скука — вы не знаете, что это такое. Не потому что избегаете их, а потому что научились их принимать. Синоним вашей личности — надежность.

А какой типаж у вас?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.