Тест: сможете ли вы узнать звезд ТВ по детским фото? 9 вопросов

Тесты Прикольные и смешные тесты

Будущих королей и королев телеэкрана по детским фото узнать не так-то просто — но вы постарайтесь!

Пробиться на телевидение не так-то просто. Нужно не только обучиться основам, но и обладать яркими личными качествами. Ведь порой именно на харизме телеведущего и строится весь формат, а телешоу из обыденного становится успешным. Вы точно знаете всех телеведущих из этого теста — осталось лишь понять, кто есть кто. Задачу усложняет то, что мы покажем вам только детские фото.

Тест: эти мальчишки и девчонки станут звездами ТВ — узнайте 9\9 по детским фото

Однажды они будут вести телепередачи с зашкаливающими рейтингами, а пока это просто самые обыкновенные девчонки и мальчишки. Попробуйте понять, кто есть кто.

Теги:

3 комментария

  • Елена
    24 марта 2020 17:03

    Мне очень нравиться телеведущий Владимир Соловьев

  • A. K.
    20 марта 2020 19:28

    Телевизор не смотрю, многие имён мне ничего не говорят. Узнала Собчак и ещё кого-то. Просмотр телевизора пустое занятие.

  • Виталий
    14 марта 2020 13:48

    Любимых телеведущих из современного российского телевидения у меня практически не имеется. Однако на российском телевидении имеется один парнишка не федерального уровня, который постоянно дарит мне много позитива. Поскольку он так вкусно объясняет, как быстро приготовить многие блюда, я постоянно забываю его фамилию. Он работает (служит) на канале СТС. Общественно-политический спектр вызывает постоянное угнетение настроения и сбивает с толку.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.