Тест: карты Дикого Таро – выберите одну и узнайте, какой ответ даст вам Вселенная

Психологические тесты

Колода “Дикое Неизвестное Таро”, или The Wild Unknown Tarot, пожалуй, самая известная в «.........е» на данный момент. Мало того что она невероятно красиво оформлена, но она также пользуется популярностью у онлайн-тарологов и магов всех мастей. Эта колода говорит на языке символов, цветов и графики. И каждого, кто решится на такое гадание, может натолкнуть на интересные мысли.

Все, что вам нужно сделать, – это мысленно сформулировать свой вопрос и выбрать карту. Если определенного запроса у вас нет, вы все равно можете участвовать — правда, и интерпретаций будет гораздо больше.

тест дикое таро

Толкование:

1. Карта “Колесо фортуны”

гадание на таро

Данная карта может означать, что в ближайшее время ожидается крутой поворот в вашей судьбе. Вы резко смените направление и пойдете совсем другой дорогой. Получили ли вы ответ на свой вопрос? Напишите в комментариях.

2. Карта “Сын Мечей”

гадание на таро

В ближайшее время может сложиться ситуация, которая потребует от вас всей вашей воли и решимости, чтобы завершиться благоприятно. Стоит быть начеку. Получили ли вы ответ на свой вопрос? Напишите в комментариях.

3. Карта “Солнце”

тест гадание на таро

Эта карта может означать близость озарения, которое совсем скоро с вами случится. Осталось только не пропустить знаки, зафиксировать этот момент и действовать. Получили ли вы ответ на свой вопрос? Напишите в комментариях.

4. Карта “Повешенный”

тест гадание на таро

Вы сейчас находитесь в позиции жертвы. Чтобы выйти из нее и получить контроль обратно в свои руки, вам необходимо отпустить что-то, что держит вас уже давно. Получили ли вы ответ на свой вопрос? Напишите в комментариях.

5. Карта “Колесница”

тест гадание на таро

Вселенная пытается вас предупредить: очень скоро завершится важный этап в вашей жизни. Самое время мобилизовать все внутренние силы, скоро они вам понадобятся, и особенно ваша воля. Получили ли вы ответ на свой вопрос? Напишите в комментариях.

6. Карта “Сын Пентаклей”

тест таро

Вселенная шлет вам сигнал: в последнее время вы совершаете одни и те же ошибки, и очередная — как раз на подходе. Возможно, это происходит из-за того, что вы слишком устали, и вам просто необходимо взять перерыв. Получили ли вы ответ на свой вопрос? Напишите в комментариях.

3 комментария

  • Галина
    17 сентября 2019 12:58

    Получила, спасибо)

  • марина
    13 сентября 2019 18:32

    1 комментарий Елена 6 сентября 2019 18:16 Не получила. Но толкование насторожило очень.-----------аналогично

  • Елена
    6 сентября 2019 18:16

    Не получила. Но толкование насторожило очень.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.