Тест: вы входите в 10% самых умных людей, если допустите 0 ошибок

Тесты

Говорят, умного человека видно сразу. Вас тоже, или придется как следует присмотреться, чтобы оценить ваши интеллектуальные способности?

Кругозор важен даже больше “корочки” об образовании. И это не только современные требования к кандидату на любую должность — быть смышленым и образованным, но и в принципе необходимый для жизни навык. Вы и сами замечали, что умные люди реже попадают в неприятности, проще справляются с делами и всегда находятся в центре внимания.

Как думаете, а вы относитесь к числу умных людей? Проверьте с помощью теста — если даже половина вам не под силу, то претендовать на звание интеллектуала не стоит и в помине. Другое дело, если вы за пару секунд расквитаетесь с вопросами — поверьте, перед вами снимут шляпу даже признанные гении.

Тест: ваш кругозор незаметен под микроскопом – если не ответите хотя бы на 7\9

У вас кругозор отсутствует как таковой? Или ваш ум можно ставить всем в пример?

2 комментария

  • Тактьяна Г.
    12 февраля 2021 15:02

    Это единственный вопрос ,на который я даже отвечать не стала. Я не имею ни малейшего понятия кто это такие. И ещё: как можно сравнивать образованность и кругозор. Это всё равно что сравнить тёплое с синим. Кругозор в наше время можно расширить просто мусоля пальцем по экрану смартфона.

  • Наталья
    26 января 2021 12:23

    Связь кругозора и "Виктория сикрет" это шутка?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.