«Толстая»? Не беда! 10 звёзд, которые счастливо живут с лишними килограммами

Красота

10 звёзд которые счастливо живут с лишними килограммами

Трудно найти женщин, которые спокойно относятся к своему телу, любят его любым и не стараются в нем что-то поменять. Однако такие есть даже среди знаменитостей. Мы вспомнили 10 звезд, которые любят себя в любом весе и не «заморачиваются» по поводу диет.

Ирина Мягкова

Ирина Мягкова

Российская юмористка спокойно относится к своей фигуре. Ирина уверена, что мужчины любят женщин не за цифры на весах, а за обаяние и человеческие качества. Артистка не отказывает себе в еде и с удовольствием проживет каждый день.

Варвара Щербакова

Варвара Щербакова

Еще одна комедиантка, Варвара Щербакова, считает свою фигуру «оптимальной» и не собирается мучить себя диетами и спортом. Она точно знает, что успех в карьере не зависит от того, сколько человек весит. Главное — насколько он комфортен в общении и профессионален в работе.

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Мужчины любят женщин точно не за вес! Эшли — еще одно этому доказательство. Девушка находится в счастливом браке с Джастином Эрвином, которого вполне устраивают ее формы. Более того, Эшли Грэм — мировая модель плюс-сайз, а это говорит о том, что красота проявляется в разнообразии.

Марина Федункив

Марина Федункив

Недавно Марина Федункив, поддавшись всеобщему помешательству на худые тела, села на диету и даже немного сбросила вес. Шарм и фактурность артистки сразу куда-то улетучились, и она решила больше не экспериментировать. Федункив счастлива замужем за молодым красавчиком-итальянцем Стефано Маджи, который любит ее.

Корнелия Манго

Корнелия Манго

Певица Корнелия Манго всегда славилась пышными формами, и это не помешало ей не только заниматься любимым делом, но и найти свою любовь. Певица счастлива в браке. Пара много путешествует, пробуя еду разных стран. У Корнелии даже мыслей нет о том, чтобы начать считать калории. 

Кили Шей Броснан

Кили Шей Броснан

Пирс Броснан был верен первой супруге до самого ее ухода из жизни от онкологии, и долго переживал боль утраты. Только через три года актер смог снова полюбить. Его избранницей стала Кили Шей Смит, которая не славится стройностью. Однако Пирс безумно любит свою супругу. Он верен Кили и считает ее самой красивой женщиной на свете. 

Мария Аронова

Мария Аронова

Актриса начала набирать вес после того, как повредила ногу и не могла больше заниматься спортом. Мария никогда не была зациклена на своем весе, поэтому не заметила, как поправилась. Переживать ей было незачем, ведь работой и вниманием поклонников она не была обделена. Аронова до сих пор только и успевает принимать подарки от фанатов и предложения от режиссеров. 

Яна Поплавская

Яна Поплавская

После рождения второго ребенка актриса сильно поправилась. Яне понравилась ее новая фигура, и она не стала мучить себя диетами, голодовками или таблетками для похудения. Яна Поплавская продолжила вкусно есть и жить в свое удовольствие, заботясь о семье и детях. 

Селена Гомес

Селена Гомес

Каждый раз Селена Гомес подвергается жесткой критике. Но многие хейтеры просто не знают, что у певицы аутоиммунное заболевание — системная красная волчанка. Более того, в 2017 году она перенесла пересадку почки. Это все сильно повлияло на гормональный фон, поэтому она стала набирать вес. Однако девушка не переживает по поводу этого. «Я жива, и это для меня главное» — говорит Селена.

Рианна

Рианна

После родов Рианну постигла участь большинства женщин нашей планеты, когда лишние килограммы после родов никуда не собираются уходить. Но певица не переживает по этому случаю. Более того, ей безумно нравится ее новая фигура. Рианна говорит, что теперь она чувствует себя еще более соблазнительной, особенно в нижнем белье. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.