ТОП‑10 самых красивых косплеерш в мире

Стиль жизни Развлечения

Эти девушки исполнили детскую мечту многих из нас: они стали похожи на своих любимых персонажей.

косплей

О косплее редко говорят со всей серьезностью, а ведь это настоящее современное искусство. Нужно не просто спародировать определенного героя из поп-культуры, но и детально воссоздать его образ. Иногда кажется, что персонажи игр, мультфильмов, кино и комиксов в прямом смысле оживают.

Девушки, которые решили посвятить свою жизнь косплею, не просто модели: они модельеры, визажисты, фотографы, сценаристы и много кто еще. Да, перевоплощение в другого человека никогда не бывает простым, зато всегда получается эффектным. Предлагаем вам познакомиться с нереальными красотками, о которых знает весь мир.

Алодия Госиенгфиао

10 самых красивых косплейщиц

Алодия Госиенгфиао — филиппинская актриса и модель. Девушка довольно популярна не только в косплей-сообществе, но и шоу-бизнесе в целом. Она мастерски воплощает в реальность образы героев из игр, сериалов и фильмов, снимается в кино и выступает на сцене как певица. Глядя на ее фотографии нетрудно понять, почему она считается одной из самых красивых женщин-косплеерш.

Эдрианн Карри

косплей

Эдрианн Карри оставила косплей в прошлом, но когда-то она определенно была одной из лучших в этом деле. Видеоигры, аниме или комиксы — эта девушка могла повторить любой образ. Карри родом из Италии — эффектная внешность когда-то помогла ее выйти в финал шоу “Топ-модель по-американски”.

Йайа Хан

10 самых красивых косплейщиц

Йайа Хан — одна из самых опытных косплеерш в мире. Китайской модели 42 года, но она едва ли выглядит на свой возраст. Она была “пионером” косплей-движения во всем мире и начала воссоздавать образы любимых персонажей почти два десятилетия назад. Йайа также проявила себя как дизайнер и участница различных реалити-шоу.

Таша

косплей

Кореянка Таша — одна из самых привлекательных девушек в мире косплея. К каждому новому образу Таша подходит очень серьезно: она прорабатывает каждую деталь и в итоге поражает публику идеально точными костюмами. Большая часть героинь, которых пародирует Таша, взята из аниме.

Вампи

10 самых красивых косплейщиц

Еще одна косплеерша из США, в которой течет азиатская кровь. Девушка с псевдонимом Вампи (а в реальной жизни — Линда Ли) специально поехала в Японию, чтобы изучить местную поп-культуру. Она не только занимается косплеем, но и сотрудничает с ведущими международными брендами в качестве амбассадора. Кстати, косплеерша не так юна, как кажется: Линде уже 39 лет.

Джессика Нигри

10 самых красивых косплейщиц

Поклонники покемонов должны быть хорошо знакомы с Джессикой Нигри. Косплеерша из США стала известна широкой публике своим откровенным косплеем Пикачу. Вот уже почти 10 с лишним лет Джессика выступает на конкурсах, играет в игры и ведет стримы, занимается греблей, бегом и снимает видео на собственный ютуб-канал.

Ариса Мизухара

10 самых красивых косплейщиц

Ариса Мизухара очень известна благодаря милому личику, из-за которого и напоминает женских аниме-персонажей. Она не только известная косплей-модель, но и успешный японский айдол.

Стелла Чуу

косплей

Стелла Чуу — представительница направления, которое называется бурлеск-косплей. Она делает то, что и остальные девушки в нашей подборке, но использует более сексуальные и открытые наряды. у Стеллы много поклонников: она начала выступать в 2011 году во время обучения в средней школе. Также косплеерша продвигает идеи феминизма.

Мэри

косплей

Просто Мэри или SuperMaryFace (так называется ее канал на YouTube) — интернет-модель и косплеер, жена американского летсплеера CinnamonToastKen. Самым популярным косплеем девушки стала Лара Крофт из одноименной игры. С выступлениями на конкурсах Мэри пришлось ненадолго завязать из-за беременности.

Мэй Вэй

10 самых красивых косплейщиц

Среди всех косплееров выделяется и Мэй Вэй, ведь она стала одной из немногих, кто получил международное признание в этой сфере. Мэй — модель, выступала на показах мод в Китае и снималась для рекламы известных брендов.

А как вы относитесь к косплею? Это развлечение или настоящее искусство?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.