Улыбайтесь, господа: 14 восхитительных фотографий для хорошего настроения

Стиль жизни Животные и природа

Эти фотографии нереально красивы. Просто удивительно, насколько прекрасен может быть мир вокруг нас.

Нас постоянно окружают красивые вещи, мы просто не всегда умеем их разглядеть. От этого жизнь порой нам кажется серой и откровенно безобразной. Но иногда стоит только поменять ракурс, как даже самые привычные предметы становятся несколько другими – не такими обыденными и по своему красивыми.

Творческие люди умеют видеть окружающую жизнь во всей ее красе. Они замечают прекрасное повсюду – в захудалом городишке с населением в пару тысяч человек, в ресторанах быстрого питания, простых предметах быта. И часто им удается передать всю красоту увиденного, чтобы другие люди тоже заметили, как все же прекрасен мир.

1

красивые фотографии

Что может быть красивее природы? Только человек, но и он тоже ее творение. Поэтому природа – это самое прекрасное, что только может быть на свете.

2

красивые фотографии

Подборка красивых фотографий была бы неполной без котиков. Природа хорошо постаралась, когда создавала этих прекрасных животных.

3

красивые фотографии

Перфекционистов можно понять. Когда предметы подобраны идеально и лежат в абсолютном порядке, это особый вид удовольствия.

4

красивые фотографии

Подводные просторы всегда манили человека, ведь все, что скрыто от глаз непременно тянет людей с пытливым умом. И под водой оказалось так много прекрасных мест, что словами передать невозможно.

5

красивые фотографии

Эта ваза с нарциссами как будто нарисована на холсте. Идеально падает свет, да и сама композиция подобрана безупречно.

6

красивые фотографии

Дикая природа, в жизнь которой не вмешался человек, всегда прекрасна. Это удивительное ощущение первозданности всегда очень волнует.

7

красивые фотографии

Малютка корги – это всегда красивое зрелище. А если еще и фотограф постарался, то такие снимки всегда радуют глаз.

8

красивые фотографии

Величие этого здания на фоне ночного неба с “кровавой” луной завораживает. Словами описать нельзя красоту этого момента.

9

красивые фотографии

Делать фотографии с детьми невероятно сложно, поэтому когда получаются подобные снимки, это всегда восхитительно.

10

красивые фотографии

Красота бывает разной, но объединяет одно – от подобных фотографий глаз отвести невозможно. Хотя есть и что-то пугающее в этом снимке.

11

красивые фотографии

Настоящая красота – это не только то, что создано природой, но и рукотворный труд. Человек тоже может быть творцом очень красивых вещей.

12

красивые фотографии

Хотели бы вы сейчас оказаться в этом месте? Наверняка, многие бы не отказались сменить душный офис на этот оазис спокойствия и уюта посреди леса.

13

красивые фотографии

Такие фотографии напоминают старинные портреты, когда художник рисовал знатных людей на холсте. И хотя такому жанру искусства уже много веков, он и сейчас актуален.

14

красивые фотографии

Природными пейзажами можно любоваться часами. Внимательно разглядывая фотографию, всегда можно увидеть какие-то нюансы, которые раньше были незаметны.

А какие изображения заставляют вас остановиться?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.