Пара сделала фотосессию через 60 лет после свадьбы

Общество Дружба и любовь

Изумительные фотографии пары, прожившей вместе 60 лет, которые сделали свадебную съемку только сейчас.

Эта история началась в 1957 году. Дед тогда украсил двор, тетушка испекла торт, а крестная сшила нарядное платье — вся семья собралась на праздник. Так выглядел в том далеком году свадебный день для Розари и обычного русского паренька. Единственным горячим желанием, горевшим тогда в их сердцах, было стремление жить вместе долго и счастливо, строить одну на двоих обычную спокойную жизнь. Тогда они еще не подозревали, что станут счастливыми родителями 9 детей, 16 внуков и 4 правнуков. И что они проживут бок о бок в мире и согласии 60 лет. У них было множество приятных воспоминаний о годах, проведенных вместе, но не было лишь свадебных фотографий.

пара

Для них была организована повторная свадебная церемония — с платьем, цветочной аркой, под которой они вновь сказали друг другу “Да” — удивительное, трогательное и волнующее мероприятие, которое дает надежду всем людям на свете. Их повторная свадьба снова подтверждает тот факт, что настоящая любовь существует — если не вечная, то очень-очень долгая.

пара

Эта счастливая пара пожилых людей — еще и напоминание для каждого из нас. Возможно, еще можно успеть сделать подобный роскошный и сердечный подарок кому-то из старших родственников — даже в пожилом возрасте любовь прекрасна и удивительна, трогательна и волшебна, так пусть на память потомкам останутся светлые и добрые фотографии тех, кто так долго, терпеливо и бережно пронес свое взаимное чувство через года.   

пара
пара
пара
пара
пара
пара
пара
пара
пара
пара
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.