Везде успели: 9 звёзд, которые и детей нарожали, и карьеру построили

Общество

Как им удается рожать и продолжать сниматься, выходить на подиумы и вести прямые эфиры? Это талант, не иначе.

многодетные мамы

Если женщина стремится стать матерью и чувствует, что эта роль – для нее, то ничто и никто не остановят ее на пути к цели. Вопреки популярному убеждению, жертвовать карьерой или личной жизнью ради многодетного материнства не обязательно. Эти звезды — прямо тому доказательство. Они подняли на ноги наследников и продолжают пополнять генофонд, но при этом достигли грандиозных успехов в своем деле.

Глафира Тарханова

многодетные мамы

Звезда сериалов “Громовы” и “Измены” рассекретила свою пятую беременность. Вместе с мужем Алексеем Фаддеевым Глафира воспитывает четверых сыновей:Корнея, Ермолая, Гордея и Никифора. Актриса успевает и с детьми время провести, и за очередной проект взяться. При этом Тарханова признается, что без помощи бабушек и нянь это было бы невозможно.

Галь Гадот

многодетные мамы

Галь Гадот, звезда “Чудо-женщины”, стала мамой в четвертый раз. У актрисы и ее мужа, продюсера Ярона Версано, родилась четвертая дочь. Малышку назвали Ори. На иврите это имя означает “мой свет”, сообщила Галь в социальных сетях. Дома маму ждали 12-летняя Альма, 6-летняя Майя и 2-летняя Даниэлла.

Мария Ситтель

многодетные мамы

Российская телеведущая — еще одна знаменитая многодетная мама. У Марии подрастают две дочки и три сына от 2 разных браков: первенца она родила довольно рано, в 20 лет. Также звезда телевидения верит, что чем больше у женщины детей, тем больше ей дается сил для других свершений.

Мария Порошина

многодетные мамы

Звезда сериала “Всегда говори „всегда“” признавалась, что всегда мечтала быть многодетной мамой. Свою мечту Мария Порошина исполнила: сейчас у нее четыре дочери и сын. Старшей наследнице Полине уже 28 лет, а самому младшенькому, Алексею, только-только исполнилось 5.

Саша Зверева

многодетные мамы

Саша Зверева, вокалистка группы “Демо”, была замужем трижды. От каждого брака у нее остались дети. Сначала певица родила дочь Василису и Сына Макара, потом — сына Льва. После переезда в США и знакомства с американцем Саша снова забеременела. В 2020 году на свет появился сын Сева.

Хотя музыку Зверева и оставила, она нашла себя в коучинге. Сейчас экс-звезда сцены ведет блог для мам, а также выпускает собственный бренд одежды.

Екатерина Климова

многодетные мамы

Одна из самых популярных актрис российского кино трижды выходила замуж. Браки не складывались, зато в них рождались прекрасные дети. Старшую дочь Екатерины Климовой зовут Лиза, она уже студентка. Матвей и Корней с каждым годом заметно мужают и скоро закончат школу, а самая маленькая в семье, Белла, скоро отметил 10-летие.

Наталья Водянова

многодетные мамы

Супермодель и благотворительница Наталья Водянова гордится своими детьми. Их у нее пять — сыновья Лукас и Виктор, а также дочь Нева родились в браке с британским аристократом Джастином Портманом. От нынешнего мужа, бизнесмена Антуана Арно, у звезды двое сыновей — Максим и Роман.

Мария Шукшина

многодетные мамы

Мария Шукшина успела стать не только выдающейся актрисой, телеведущей и многодетной мамой. У звезды четверо детей: Анна, Макар, близнецы Фома и Фока. А еще старшие дети успели подарить Шукшиной внуков Вячеслава и Марка, так что забот у нее не поубавилось.

Анджелина Джоли

многодетные мамы

У Анджелины Джоли трое биологических детей — Шайло, Вивьен и Нокс. Всех она родила от Брэда Питта. Также актриса усыновила Мэддокса, Захару и Пакса. Материнство не помешало ей построить карьеру в Голливуде. Сейчас звезда много времени проводит с наследниками, которые неумолимо растут и покидают семейное гнездо. Кто знает, может Анджелина захочет усыновить еще?

Хотите быть в курсе всех наших новых статей? Подпишитесь на наш канал прямо сейчас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.