Худо тело: 9 звезд, которым не стоило сбрасывать вес

Красота

В погоне за идеальным телом можно допустить роковую ошибку.

Соответствовать стандартам сложно. То в моде девушки плюс-сайз, то нетипичная, почти анорексичная худоба. В таких крайностях нет ничего хорошего: нет бы просто возвести в тренд естественность и навсегда забыть о рамках и советах. Но нет, параметры идеальной фигуры меняются, а девушки с еще большим рвением пытаются их “догнать”.

Иногда “до” выглядит куда эффектнее “после” — худеть тоже нужно с умом. Мы вспомнили 9 случаев, когда знаменитые женщины и правда феноменально похудели. Их старания хочется оценить по достоинству, но не получается — раньше они нравились нам куда больше.

Адель

9 звезд которым не стоило худеть

Певица сделала невероятное: она смогла распрощаться с 45 кг. Правда, на вес Алель никогда не жаловалась и даже в плюс-сайзе умудрялась выглядеть идеально. После преображения некоторые фанаты разочаровались в звезде: теперь она стала как все остальные и потеряла “себя”.

Рене Зеллвегер

9 звезд которым не стоило худеть

Актрисе было неловко находиться теле во время съемок “Дневника Бриджит Джонс”. Рене моментально начала худеть, как только команда отсняла последний дубль первой части. Однако звезда увлеклась: сейчас кажется, что у нее явные проблемы с весом.

Екатерина Скулкина

9 звезд которым не стоило худеть

Юмористка сбросила больше 20 кг — об этом она мечтала давно. Оказывается, колоритные роли властных женщин в миниатюрах ей не нравились, но из-за форм актрисе постоянно доставались именно такие образы. Поклонники до сих пор спорят: а стало ли “после” лучше, чем “до”?

Екатерина Вилкова

9 звезд которым не стоило худеть

Актриса начала экспериментировать с весом и сразу зашла слишком далеко. Ее лицо, до этого очаровательно круглое, теперь выглядит нездоровым из-за впалых щек и выделяющихся скул. Пример Вилковой — один из самых наглядных: вес не всегда лишний, иногда он даже “нужный”.

Светлана Ходченкова

9 звезд которым не стоило худеть

Недаром актриса считалась эталоном женской красоты. Только представьте: рост почти 180 см, здоровые формы и роскошные светлые волосы — нынешнюю Светлану Ходченкову по этому описанию сложно представить, но это и правда была она.

Тара Рид

9 звезд которым не стоило худеть

Звезда “Американского пирога” в 44 года продолжает истязать себя диетами. Дошло до того, что актриса стала похожа на мумию, а не на реального человека — об этом говорят и поклонники, и коллеги звезды. Однако ей советы не нужны: Тара пока останавливаться не собирается.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

9 звезд которым не стоило худеть

Сестры с пухлыми щечками буквально на глазах превратились в исхудавших и измученных жизнью женщин. Игры с весом не привели девушек ни к чему хорошему: их худоба сейчас скорее пугает, чем вдохновляет.

Мирослава Карпович

9 звезд которым не стоило худеть

Маша из “Папиных дочек” всегда была стройной, но с возрастом ее природная худоба словно усугубилась. Поклонники гадали: не болеет ли девушка анорексией. Сама Мирослава так и не ответила на эти догадки.

Анджелина Джоли

9 звезд которым не стоило худеть

Признанная красавица, Анджелина Джоли никогда не стремилась быть худышкой. Все изменилось после развода с Брэдом Питтом и новостей о наследственной онкологии. На фоне стресса звезда начала терять вес и совсем перестала быть на себя похожей.

Как вы думаете, красота зависит от веса?

2 комментария

  • Я
    25 декабря 2021 12:11

    Главное, чтобы им всем было комфортно в своём теле.

  • К
    19 декабря 2021 12:17

    Ээээ, заем Скулкина похудела?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.