Хватит раздеваний: 10 звезд, которые подсели на слишком открытые платья

Красота

Конечно, всем дамам хочется покрасоваться своей фигурой (даже если она и не идеальна). Но иногда все же хочется хотя бы раз увидеть звезд одетыми.

платья

Еще сто лет назад непристойными считались даже вполне закрытые и целомудренные женские купальники. Девушек заставляли прикрывать тело по максимуму, а сегодня они могут выйти на улицу хоть в прозрачной сетке. Некоторые, конечно, возмутятся, но кое-кто точно удивит в этом “неожиданный стильный ход”.

А все потому, что “голые” платья заполонили подиумы и красные дорожки за считанные пару лет. То, что прежде могло показаться бесстыдным и странным, сегодня считается пиком моды. Некоторые звезды так к нему привыкли, что готовы стандартный гардероб променять исключительно на откровенные наряды.

Белла Хадид

10 звезд которые подсели на голые платья

Белла Хадид в первую очередь модель, поэтому женское тело она воспринимает как “часть образа”. Возможно, именно эта привычка помогает ей не краснея носить просвечивающиеся платья и напрочь забывать о нижнем белье.

Эльза Хоск

10 звезд которые подсели на голые платья

Как истинный “ангел” Victoria’s Secret, Эльза Хоск если уж и решается на смелый образ, то обязательно сделает акцент на белье. Полностью раздеваться модель не собирается — скандинавский нрав не позволит.

Крисси Тейген

10 звезд которые подсели на голые платья

Это сейчас Крисси ищет легкие формы и оверсайз, а раньше модель была помешала на глубоких вырезах, декольте и прочих смелых решениях. Увы, но все “голые” наряды Тейген постоянно задирались, и люди вокруг видели то, что не хотели бы видеть.

Оливия Манн

10 звезд которые подсели на голые платья

Актриса Оливия Манн играет с огнем. Она вроде бы и заходит на территории Меган Фокс и Беллы Хадид, а вроде бы следует классическим заветам моды. В любом случае, ее взгляд на “голые” платья оказался удачным — многим стоило бы поучиться.

Хейли Бибер

10 звезд которые подсели на голые платья

Хейли не любила быть “слишком сексуальной”. Не просто так же она поддерживала образ невинной девушки, скромно одевалась и берегла себя до свадьбы. Зато как только Джастин Бибер сказал перед алтарем заветное “да”, его молодая жена сорвала маску и полностью отдалась откровенной моде.

Меган Фокс

10 звезд которые подсели на голые платья

Раньше, примерно во времена популярности первых “Трансформеров”, Меган Фокс предпочитает более сдержанный стиль. Ей не нравилось, что ее оценивали исключительно по внешности. Зато сейчас актриса смело выставляет свои достоинства на показ и ничуть не смущается.

Рита Ора

10 звезд которые подсели на голые платья

Рита Ора числится в рядах особых любительниц “голых” образов. Певица примерила уже с десяток разных платьев, но еще ни разу не повторилась. Вырезы Рита чередует с сеткой, а прозрачные корсеты — с изящными декольте.

Майли Сайрус

10 звезд которые подсели на голые платья

Когда Майли отстригла маллет и принялась записывать каверы на рок-хиты, все выдохнули: бунтарская фаза у певицы закончилась, а значит больше никаких странных платьев. Но эта привычка у Майли, похоже, надолго — она время от времени ностальгирует по старым образам.

Хайди Клум

10 звезд которые подсели на голые платья

Хайди Клум может позволить себе и “голое” платье, и бикини, и дефиле в комплекте белья — модель должна стареть, но делать этого словно не собирается. Однако перебарщивать с откровенностью тоже не стоит: вдруг Хайди перетянет все внимание с юной дочери на себя?

Ким Кардашьян

10 звезд которые подсели на голые платья

Чем старше становится Ким, тем более закрытые образы она предпочитает. И это странно, ведь мы все были уверены, что модель никогда себе не изменит и будет как минимум до 65-летия “играть” с откровенными образами.

А как вы думаете, такие платья звезды носят просто так или для привлечения внимания?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.