- Поздравления
- Поздравления с юбилеем
- 30 лет
- Мужчине
Поздравления с юбилеем 30 лет мужчине
- Все
- Брату
- Девушке
- Дочери
- Другу
- Коллеге женщине
- Короткие
- Куме
- Куму
- Любимому
- Любимой
- Мужчине
- Мужу
- Подруге
- Прикольные
- Сестре
- Сыну
- Жене
- Женщине
- Показать все
Тридцать лет для каждого мужчины
Как дорога в зрелость хороши!
Для друзей — прекрасная причина
Пожелать тебе от всей души
Прошагать по этой жизни прямо,
Добиваясь счастья и побед!
Быть крутым, настойчивым, упрямым,
Чтобы сил хватило на сто лет!
Тебе всего-то 30 лет,
Ты молодой еще мужчина.
И позади полно побед,
Но впереди ещё вершины,
Мы их желаем покорить
Без неудач и огорчений.
И много светлых дней прожить.
Целуем крепко, с днем рождения!
30 лет — мужчина взрослый,
Ты достаточно уже успел.
С юбилеем поздравляем
И желаем добрых дел.
Пожелаем дом построить
И в карьере преуспеть.
При желании ты можешь
Даже в космос улететь.
Пусть рекой текут деньжата,
И всегда накрытый стол.
Мы ведь бравые ребята
И живи еще лет сто!
Тебе всего лишь — 30!
Желаю в юбилей
Держать повыше планку,
Жить станет веселей.
Находчивым и смелым,
Желаю быть всегда.
Всегда будь занят делом,
И сбудется мечта.
Замечательное время,
Замечательная дата.
Этой цифры ты боялся —
Стану старым, мол, когда-то.
Посмотри на мир с улыбкой
С высоты прожитых дней,
А на все свои печали
Плюй с тридцатых этажей!
Когда мужчине тридцать лет —
Он романтичен, он — поэт!
Любвеобилен, как мартовский кот.
Четыре подружки сразу? — Не в счет!
Мог бы и горы свернуть,
Да только не выбран путь.
Когда же его потянет к домашнему очагу,
Он выберет себе женщину, лишь одну.
И будет мужчиной ее навсегда,
И станет семьей дорожить тогда.
Что вы, что вы! Тридцать лет —
Это разве дата?
Не оставит даже след
Крупная граната,
Крокодил сломает зуб,
Пуля рикошетит,
Не трещит лохматый чуб
И фингал не светит.
Тридцать — разве юбилей?
Так, горбушка с корочкой.
Лучше рюмочку налей,
Если можно, с горочкой.
Разменял четвертый уж десяток,
Но в душе — все тот же ты пацан.
Пожелаю крепкого здоровья —
Чтобы был могуч, как Чингизхан.
Чтобы денег не клевали куры,
Чтобы девки за тобою табуном!
Чтобы древо посадил ты непременно,
Сына воспитал, построил дом!
У мужчины в 30 лет
Впереди полно побед.
Юность позади осталась,
Зрелость в двери постучалась.
Пусть судьба тебе смеется,
Что захочешь — удается.
Деньги любят, а жена
Будет век тебе верна.
Пусть карьера восхищает,
Теща пусть души не чает,
Улыбайся веселее.
Поздравляю с юбилеем!
Тридцать лет живешь на свете,
Есть семья — жена и дети,
Есть квартира и машина,
В общем, жизнь твоя — малина!
Знаем, что тебе желать:
Чтобы ездил отдыхать
На курорты за границу,
Чтоб летал ты, словно птица,
Чтоб любовь в семье была
И с годами не ушла,
Чтоб здоровье крепким было,
Пламя сердца не остыло!
Завтра ты проснёшься взрослым…
Будет целых тридцать лет!
День рожденья отмечаем,
Повода для грусти нет.
На твоей дороге жизни
Только радость и любовь;
Будь в душе лишь свет и лёгкость
Всё хорошее лишь вновь.
Что бы в жизни ни случалось,
Крепость духа не теряй;
Малый опыт — тоже польза,
Ты о том не забывай.
Подниму бокал повыше,
Посмотрев на всех гостей,
От души тебя поздравлю,
Ведь сегодня юбилей.
30 лет ничуть не старость,
Это самый сил рассвет,
С ним приходит только мудрость,
Пережитых в прошлом лет.
Пусть приходят с ней и счастье,
И удача с ней придет,
И забудет о несчастьях,
Пусть твой тридцать первый год.
Прекрасный возраст для мужчины —
Ты много знаешь и умеешь.
Для грусти нет ещё причины —
Как мальчик от любви пьянеешь…
И каждый день приносит радость,
Кураж, удачу и успехи…
И груз забот ещё не в тягость —
Друзья, веселье, и утехи…
Прекрасный возраст 30 лет.
Когда на все один ответ,
Когда радость не кончается
И все в жизни получается!
Построишь дом себе и дачу,
За хвост поймаешь ты удачу,
Пускай все ночи будут синие,
Девушки умные и красивые!
Вот тебе уже 30 лет,
Позади уже четверть жизни.
Много радости, много бед,
Ты прошел в этом мире капризном.
Пусть течет к тебе счастье рекой,
Радость плещется океаном,
И судьба пусть не будет тяжкой,
И по жизни чтоб был капитаном.
Нет возраста, прекрасней тридцати.
Перед тобой все горизонты и просторы,
Любое море по колено перейдешь,
И по плечу тебе любые горы!
Желаем в этот славный юбилей
Мы силу духа ощутить безмерную.
И жизни спутницу найти на много лет
Красивую, заботливую, верную.
Очаровательного мужчину поздравляю с 30-летием. Пожелаю быть вечно молодым, здоровым и успешным, желанным, счастливым и целеустремлённым. Пусть жизнь идёт по верному пути, пусть рядом будут любящие люди, пусть удача всегда будет неизменной.
В 30 лет любой мужик
В жизни многого достиг.
А коль что-то не хватает —
В юбилей того желают.
Дачу — только на Канарах,
Жену с тещей — кулинаров,
Тачка будет пусть «Феррари»,
А костюм — всегда шикарен.
И запомни, 30 лет —
Это юности расцвет.
Разменял четвертый уж десяток,
Но в душе — все тот же ты пацан.
Пожелаю крепкого здоровья —
Чтобы был могуч, как Чингизхан.
Чтобы денег не клевали куры,
Чтобы девки за тобою табуном!
Чтобы древо посадил ты непременно,
Сына воспитал, построил дом!
В 30 лет мужчина молод,
Сочен, свеж и так красив.
За спиною слышит шепот,
Длинноногих дивных див.
Так пускай твое богатство,
Привлекательность, успех и красота,
Достигает с возрастом лишь постоянства,
И не будет пусть душа пуста.
Поздравляю с Днем рожденья,
Славный праздник — тридцать лет.
И вручаю поздравленье,
И красивых слов букет.
Счастье в доме прибывает,
И любовь всегда цветет,
И здоровья не убавит,
Каждый следующий год.
Для мужчины 30 лет —
Это качество побед,
И в карьере, и в семье..
Ты, бесспорно, на коне.
С днём рожденья! Пусть высоты
Покоряются тебе,
Впереди ещё так много
Можно сделать в 30 лет.
Все пути тебе открыты,
Пусть подвластно будет всё,
Пусть удача не покинет,
И прольётся серебром.
Улыбнемся веселее,
Сядем рядом впопыхах —
Так сестренку с юбилеем
Поздравляю я в стихах.
Жить желаем на отлично,
Беззаботно и легко,
Тебе счастья в жизни личной,
На работе все пучком.
Ты мой самый светлый лучик,
Еще много долгих лет
Оставайся самой лучшей
Ты сестрою на земле.
Достойный возраст — тридцать лет,
И есть уж чем тебе гордиться:
Семья, друзья, работа и успех.
Пусть жизнь твоя везением искрится!
Желаю счастья светлого тебе,
Здоровья богатырского в награду.
Пусть не оставят близкие в беде,
Родные пусть с тобою будут рядом!
Скажу тебе, секрета не тая,
Что тридцать лет — еще всего начало.
Пусть будут верными друзья в твоей судьбе,
Пускай удач в судьбе будет немало!
Вот такая дата — «тридцать»,
И хотим мы пожелать
Жить, любить, творить, трудиться.
И не просто так — на «пять».
Кошелек пусть будет толстым,
Пусть огонь горит в крови.
И в карьере только роста,
И взаимности в любви.
В тридцать лет открыты все дороги,
И потому хочу тебе я пожелать,
Чтоб ты оставил позади свои тревоги,
И шел вперед вершины покорять!
Тебе кругом желаю я успехов,
Чтоб все, за что ни брался в жизни ты,
Получалось идеально, без огрехов,
Пусть исполняются заветные мечты!
Желаю много ясных, светлых дней,
Улыбкой яркой новый день встречать,
Здоровья крепкого, и преданных друзей,
И денег много, чтоб устал ты их считать!
Что такое 30 лет?
Это лучший твой расцвет,
Это мир, душе созвучный,
Это ты, такой везучий.
Поздравляем с юбилеем,
Уважаем, любим, ценим,
Горы, реки покоряй,
Улыбайся и мечтай.
Пусть Судьба тебе подарит
Где-то здесь кусочек рая,
Всю палитру акварели,
И ступеньки к твоей цели.
Мы собрались за праздничным столом и спешим поздравить тебя с 30-летним юбилеем! Самое главное в жизни у тебя уже есть: жена, дети и любящие родители. Так многого ты ещё добьёшься своим упорством в работе и успешностью. Желаем тебе оставаться надежным плечом для своих близких, любящим отцом и мужем! Пусть всё будет хорошо!
Популярные материалы
Подборка образов на Хэллоуин 2026 — ведьмы, вампиры и нишевые персонажи
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта.
Продолжая просмотр страниц сайта, вы даете свое согласие на использование cookies. Пользовательское соглашение
-
Праздники Все
-
Имена Все
Сегодня празднуют именины
Посмотреть значение
и происхождение

