10 безумных коллег, с которыми не заскучаешь на работе

Стиль жизни Развлечения

Эти люди такие интересные, что каждый рабочий день с ними не похож на другой.

10 сумасшедших коллег

Работа у многих из нас ассоциируется с чем-то скучным, выматывающим и неинтересным. Но повезло тем, у кого коллеги — люди с отменным чувство юмора, и которые умеют обычный рабочий день наполнить позитивными эмоциями. Таким сотрудникам просто нет цены.

Они придумывают все новые шутки, помогают поднять настроение, даже когда начальство не в духе и спустило на вас всех собак в порыве гнева. Они отлично заменяют препараты от стресса, ведь в их присутствии он идет на спад. С этими 10 коллегами точно не соскучишься.

1

10 сумасшедших коллег

Необходимость носить маски на лице многие воспринимают как наказание, но можно же относиться ко всему позитивно. Например, как этот парень заменить — ее на балаклаву с мордочкой кота. И на штраф не нарвешься, и настроение окружающим поднимешь.

2

10 сумасшедших коллег

Многие любят держать на своем рабочем столе семейные фотографии. Но будьте осторожны, вдруг ваш коллега решит приклеить на них игрушечные глаза?

3

10 сумасшедших коллег

Еще один пример креативной маски. Каждый, кто заходил в этот день на совещание, сначала пугался, а потом истерически смеялся.

4

10 сумасшедших коллег

Когда на работе слишком много свободного времени, то в людях просыпается творчество. Вот такие инсталляции заслуживают внимания, а не всякие там унитазы на выставках.

5

10 сумасшедших коллег

Так проходить через дверь с магнитным ключом куда веселее. За вашим доступом следит Железный Арни.

6

10 сумасшедших коллег

Хорошо, когда у коллег теплые отношения. Пока один был в отпуске, другой каждый день натирал ботинок своего напарника до блеска. Вот только делал он это лишь с одним, а второй не трогал. Непонятно, поблагодарить такого друга, или перестать с ним разговаривать?

7

10 сумасшедших коллег

Врачи говорят, что нужно работать стоя. Но что делать, если начальник не хочет раскошелиться и купить всем в офис конторки вместо обычного стола? Трудные проблемы требуют смелых решений. Вот одно из них.

8

10 сумасшедших коллег

Когда на Хэллоуин разрешили одеться на работу в любимый образ. Сразу видно, какие эти коллеги дружные. Девушка полностью повторила внешность своего напарника.

9

10 сумасшедших коллег

Когда невмоготу и уж очень хочется надеть на себя корону, в этом офисе есть дежурная. Вот только не забыть бы ее потом снять.

10

10 сумасшедших коллег

Если решетка вентиляции стала очень грязной, то не нужно ее мыть, просто повесьте на нее автомобильный ароматизатор. Проблема должна решиться, но это не точно.

А у вас есть интересные коллеги, поднимающие настроение?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.